Отношения

Мой парень гвоорит что денег на походы в кино и кафе нет, потомучто всю зарплату отдает родителям, и плачу за все я, норм?

пусть тогда с родителями по киношкам/кафешкам и ходит))
Алексей Хейфец
Лучший ответ
кто платит тот её и танцует)))
Виталик Самошкин В моем случае кто платит тот ЕГО и танцует
я бы такого послала
Elen Berns
Если тебе так жалко тратить на него свои деньги, то сидите дома. Скорее всего, это тебе самой надо ходить по этим киношкам и кафешкам, а парню хватает дивана с телеком и пивом.
по нынешнем расценкам он прав кризис
Олег Одарченко
молодец пацан
Феноменально.
Но Вы позволяете, что бы так к Вам относились... не ходите, не платите... тогда отношения по другому плану пойдут
Елена Кузина
продолжайте встречаться - вы просто находка!
Френсис Пилар
ну это уже перебор
Это не твой парень, пусть вообще подрастет сначала.
Lilia Surchicean
Шли его нафиг
А я понимаю эту ситуевину так - платишь, значит понимаешь, что если ему что-то не понравится, то он спокойно найдет тебе замену. А вот этого тебе как раз и не хочется. Так что и не стоит тут нам на судьбинушку свою горькую жаловаться.
Если ты и правда любишь его, то поймёшь.
Нв В
не норм
Олег Дудко
надо жрать и кина смотреть - дома. Сейчас кризис. Или че влом приготовить и пожрать дома или готовить не умеещь?
Анастасия Губерт А как же ей тогда жопой вертеть в вечернем платье перед другими людьми?
Нет это совсем не нормально по крайней мере у него должна заесть совесть а с другой стороны он просто помогает родителям суди сам
Ну знаешь это не норм... Попрробуй не ходить туда куда тебе придётся платить. Если он захочит, то пусть сводит, но только за свой счёт)
Анна Гор