Отношения

Любит ли девушка меня, или врет все же?

Встречаюсь с девушкой около 3-x месяцев, на начале отношений все было хорошо, потом начались соры и так через каждых три дня, то все хорошо потом соры, и соры по мелочи, сказал ей что ее очень люблю, и немногу без неё, и это так, а пока по ведению я вижу что ей все равно на любовь, говорит что и меня любит что хороший итд, но бывает говорит что не нужен, нашла другого, а потом выясняется что ей было плохо, нет что бы сказать что плохо, она говорит про другого что нашла.
Была еще одна искандер ситуация, уехала по путевке на море, и сказала что снова нашла другого не пиши не звони, мне понравились на тебя, ну я упертый сильно писал звонил, в итоге написала что безумно любит меня за все, и все стало налаживаться и вот сегодня повторяется тоже самая история, что забудь меня что это теперь уд точно все серьезно, говорит что давно нашла себе другого, а в ответ то что она мне про любовь писала сказала что ей скучно было и она так развлекаться....
И тут я в тупик вошел, как это так говорить одно и делать другое, кидаться словами что любишь.
Вот хочу узнать ваше мнение по поводу этого, что делать отпустить или же надеяться на лучшее?
Я думал, тебе лет 12-13..Послать её наХ! Давным-давно!
Виктор Стороженко
Лучший ответ
Бабы всегда врут
Вы оба ещё пока не познали любви, только - похоть...
Она просто нашла дурачка и стебется над тобой. Либо она неуравновешенная девушка. В любом случае, она тебя бросит и, как обещала, найдет другого. Сложно представить парня, котоырй бы за 3 месяца отношений, так бегал бы за девушкой, как собаченка, нет ничего удивительного в том, что ей тоже забавно то, как ты за ней бегаешь. Вероятно, вы детишки. Только детишки могут себя так вести. Девочки лет до 18-20 и знать не знают, что такое настоящая любовь. Лет до 14-15 любовь для девочки-это игра. Типа, как в куклы. Им нравится, что они нравятся мальчикам, и им забавно, когда мальчик бегает за ней, ревет из-за нее, дарит подарки, пишет письма на асфальте и т. д. Но вряд ли девочка в этом возрасте чувствует нечто большее, чем интерес и игривость. Девочки, которые способны на глубокие чувства в этом возрасте еще просто не развились до той стадии, чтоб интересоваться мальчиками. Девочки, способные на глубокие чувства обычно развиваются годам к 15.Толкьо в 15 им начинает быть интересным встречаться с мальчиками. И девушка, испытывающая глубокие чувства, не станет так поступать хотя бы потому, что тот, кто любит сильно, способен понять, как больно тому, кого бросают. Если девушка так себя ведет-значит она и знать не знает, что такое душевная боль, поэтому, бросив ее, ей не будет больно, она без проблем найдет себе другую игрушку. Серьезная любовь начинается уже где-то после совершеннолетия. Я не знаю, почему,, но ощущения действительно меняются. Вот как когда тебе было 5 и как когда тебе уже 10.Ты просто разный человек, ты иначе чувствуешь мир, тебе уже не интересно то, что было интересно в 5,а даже если и интересно, то ты уже смотришь на это иначе. Например, собирать мозайку. В 5 лет собрать ее-это проблема. В 10-нет. И взгляд на это занятие различный. Так и любовь в 15 и в 20.Что-то просто меняется в тебе, и ты уже не будешь вести себя так глупо, как в 15,просто потому что стал иначе смотреть на мир. Ваши отношения, конечно, сейчас кажутся вам серьезными, как и сбор пазла в 5 лет. Очень серьезно и очень сложно. Пройдет 5 лет и все перестанет быть таким серьезным и сложным, но и ваш этап очень важен в жизни, хотя бы для того, чтоб понять, что то, что человек говорит не всегда значит то же, что он чувствует, а если и значит, то человек может и сам себя не понимать. Поэтому советую тебе просто перестать быть ее игрушкой.
Есть такие люди, им сказать, как два пальца...
Вам обоим по 13 лет?
Askhat Ahmetov
будь полигамным, омега-парень
Так ведут себя дети.