Отношения
Можно ли верить девушке, кторая уже врала мне?
Можно ли доверять девушке которая уже была замешана во вранье? Ваши мнения.
Ну вобще раз случилось раз, значит случится и второй. Но с другой стороны - как тебе могут посоветовать что то дельное чужие люди, которые не знают ни тебя, ни твою девушку?? Ты сам должен ЧУВСТВОВАТЬ это!!!! Можно ей доверять или нет.... сердцем чувствовать...
соврав однажды ...
а Вы всегда честны?? ? даже перед самим собой?? ? а может лучше разобраться почему так произошло?
МОжно и смотря она в чем врала
Нельзя ей верить. По себе знаю вру через слово-это оч плохо, из-за этого страдают хорошие люди!
Обманут тот, кто хочет быть обманутым!
Можно.... это капризы... она еще не определилась и не понимает.... как ты ей дорог...
Еще Козьма Прутков говаривал: "Единожды солгав, кто тебе поверит! "
а можно ли верить девушке вообще?.. они вообще коварные создания, остерегайся, но главное не бойся их)))...
Шанс надо давать всегда
не имеет значения можно ей верить или нельзя. Важно то что ты вероятно даже если захочешь-не сможешь больше ей верить. Подумай.
верить нужно. но если о чём-то подозреваешь, лучше проверь!!!!
Доверяй, да проверяй.
можно, Вы поговорите с ней, подведите к зеркалу и пускай она глядя себе в глаза , (серьезно, без улыбок) пообещает, что больше никогда не будет врать 5 раз произнесет эти слова. Тогда она будет думать что соврет не только Вам а и себе. Может поможет!
остерегайся таких...
Каждый выбирает для себя...
Может не было другого выхода....