Отношения

Люблю парня, а он мне врёт

Всем привет. Мне 16 лет и мне очень нужна ваша помощь.
У меня есть парень, я его очень сильно люблю, но он мне часто врёт. Конечно, по мелочи но всё же не приятно . Например он мне говорит: я сегодня не пойду гулять, но потом случайно замечаю как он гуляет.
Ещё он много хвастается (враньём)
Например он мне говорит: мне купили новый айфон, но он дома и мне нельзя его выносить, я уеду в Москву на каникулы (хотя они малоимущая семья и мы живём в Барнауле) и потом на каникулах виду как он катается на велике по улице.
Ещё если мне плохо, то он даже не пожалеет.
Я ему рассказываю то что пока шла в школу, упала и ударилась сильно головой, а он начинает рассказывать: а меня пока я шёл, чуть машина не придавила.
Что делать? Даже плакала очень сильно. До нервных срывов доходило. Как быть? Что делать? Помогите!
Привет. У нас с тобой взаимопомощь) Если честно, то я думаю, что он либо дебил и прикалывается над тобой, либо как и писали выше у него большие проблемы по жизни. Давай на чистоту, это не любовь, а влюбленность. Уже лучше, что ты не идеализируешь его образ, а видишь его косяки. Я думаю, что если происходят нервные срывы, тебе это нужно?! В 16 лет не должно такое быть. Вы должны чувствовать друг с другом себя уютно. А он похоже хорошо расположился, нашёл себе человека, который будет слушать его бредни. Я думаю тут выход один- потихоньку слиться. Но прежде чем слиться хорошо бы подробнее о нем узнать? Вот как вы познакомились? Ты знаешь, как он себя ведёт не в твоей компании?
Слушай, но мне вот реально кажется, что он так прикалывается. Попробуй подумать мозгом, а не сердцем и ты ещё вспомнишь те ситуации.
Конечно, я за то, чтобы жить здесь и сейчас, но не нужно забывать о существовании будущего. Если туда немного заглянуть, то можно понять, что это тупик ваших отношений. Ну вот скажи, разве ты сама видишь какие-то продвижения, кроме своих подпорченных нервов? Ему просто с тобой удобно.
Гульнара Умарова
Лучший ответ
Или прощайте всегда или меняйте.
ты не любишь его всей душой, ты дура. нельзя так позволять с собой так обращаться. нельзя привязываться к ничтожеству такому как твой брехливый говнюк. ты должна вести себя как барышня, а не как дешевая девка. один раз обманул - до свидания.
Я:
Яночка :)
Екатерина Гречушникова Зачем меня обзывать? Знаете как не приятно. Все мы совершаем ошибки. Может вы и правы, но зачем так жестоко?! Мне очень обидно (
Ему внимание капец не хватает по жизни. Вот он че попало и придумывает. У него либо всё круче других, либо еще хуже... всегда надо восхищаться и жалеть. Но это не любовь, а какая то больная зависимость. Вы все равно расстанетесь рано или поздно. Такие люди привыкли жить в своих фантазиях. И я знаю тех, кто и через 10 лет остался таким же. Никогда не поймёте, что правда а что врёт. И из-за этого еще будет много слёз и обид.
Акбиев Нургазы
Такой характер, ничего не поделать...