Отношения

Если ваш любимы перерписывается в инете с другой девушкой,и ей врет что он одинок,утверждает что любит меня,как понимать

Maga Sulemanov
бабниХ пошли его НАХ, я горжусь этими тремя буквами) сегодня сЕреда, и хватит грузиться в конце концов)
он напрашивается на кусачки в моих руках... иииииии
ой, ждет его тяжелая операция)
Сергей Лиханосов
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Viktorija Zeider
по башке такому постучать надо
A.
Aronova. .
Если любит тебя, не будет кому-то рассказывать, что он свободен и уже тем более что он ОДИНОК.. . это бред.
Просто поменяйся с ним местами. Ты бы кому-нить говорила, что ты одинока, когда у тебя есть парень и ты его любишь...?
Да я бы ему язык за такое вырвала.... И пальцы бы переломала)))
Если он кому-то говорит, что одинок, значит он так и считает для себя. А Вы для него как временный пассажир, видимо он рассматривает и другие кандидатуры. Это не любовь. Жестоко, но правда.