Отношения

Почему большиство мужчин врут? Ради какого спасения?Ведь если любишь, зачем врать?

я недавно думала, что я люблю и любима потом поняла, что мой любимый трус и врет мне долго себя уговаривала отпустить его..почти отпустила от сердца, а он продолжает " сыпать мне соль на рану" Как жить дальше?..Как ему верить?
любовь зла!
но я не об этом - если сыпет, значит любит.. . можно ли простить ему его ложь? если ложь не касается ваших любовных отношений, простить можно! нужно ли это делать, решать вам,
Ренат Абдуллин
Лучший ответ
Алексей Кузнецов дело в том, что он женат - это раз. Но несмотря на это, мы провстречались целый год и все было хорошо( ну как хорошо, как и бывает в таких ситуациях)..А теперь целый месяц мы н видимся, но он продолжает звонить, говорить сладкие красивые слова, как и прежде. Говорит, что скучает, но встретиться не может. Я ему не верю. Предложила расстаться. А он сказал, что на эту тему не хочет даже разговаривать, что я - его и больше ничья. Два дня не реагирую на его звонки, приэтом мне тяжело всё это переносить.
наверное - это просто ...ПРИВЫЧКА !

есть место где тебя обслужат (покормят, постирают, спать уложат )
а больше мужику ведь и не надо (секс - не фактор )
но это не только к мужчинам относиться

я врал себе, ради спасения отношений с любимой ...долго врал ...очень долго ...
она не исправилась, а я устал себя обманывать
Pavel Nikolaev
Мужчины все врут и будут врать всегда. Иногда с благой целью - любовь сохранить и не потерять любимую девушку. Но даже у самого любящего есть свои секреты и всё ты никогда знать не будешь! Да оно тебе по большому счёту и не надо. Чем меньше знаешь о мужчине, тем больше его любишь.
Правда разрушила миллионы браков, сделала несчастными обоих!
Lilia Ponomari
если любишь и он тебя любит то со временем измениться к лудшему олюбому если ты поставишь еу некий ультимаиум !!!
Ильнар Бирдин
Все врут. И мужчины, и женщины.
Только вранье бывает разное. Устраивает, продолжайте отношения. Все в ваших руках!
просто такой человек независимо от пола. женщины тоже многие врут
((( ))) .
брось его раз ты сама знаешь что он обманывает и все, да и вообще в нашей жизни мы все постоянно врем, главное вовремя остановица и четко выделить для себя границы дозволенного
зачем он тебе ведь с таким жить нельзя. Уйди от него.
Сергей Грек
вот иногда ты и правда хочешь простить, прощаешь, остаешься с ним. а он начинает опять врать.
они врут ради того, чтобы спасьти свою шкуру, где-то не хотят ссориться, где-то выглядить глупо.
Вашему вопросу и мой вопрос)))) : "Когда мужчины перестанут врать? ")))
Алексей Кузнецов горбатого могила исправит - есть такая страшная пословица....Для некоторых вранье - смысл жизни, они не могут остановиться. Просто мужики сейчас очень хитрые: имеют двоих - жену и любовницу - и той, и другой врут, чтобы и дома грели, и вне дома любили. Противно.
найдешь по лучше. забей.
V*
Vova! *****