Отношения
Почему все мужчины врут
Потому что женщинам правда не нужна. Они на неё очень сильно обижаются.
Для этого у всех свои причины и не только у мужчин... ((((
Врут И мужчины и женщины и дети.
Правда, она такая обидная.. .
Прикинь, на свидании:
-Ты чего такая с не той помадой приперлась, слишком яркая, да и прическа у тебя.. . не нравится...
Правда, она такая обидная.. .
Прикинь, на свидании:
Эволюционно, иначе бы вымер весь род человеческий)
не все.
Чтобы женщины быстрее согласились. Чтобы получать обожание. И мы сами о многом догадываемся, но позволяем.
Не все. Если твой врет - это конкретно твой мужчина лжец. Или твои мужчины. Тут вопрос, почему к тебе такие липнут? Может, ты любишь слушать "враки"?
не все
все врут
Знаешь поговорку: "Милый, ты же обещал на мне жениться!!!! ", "Ну мало ли что я на тебе обещал? ". Понимаешь?
Ложь (исключая патологическую) адаптивный механизм выжывания, без половых различий.
Как говорил доктор Хаус -"Все врут.. " Ну, или выгодно интерпретируем факты)))
Наверно так нужно
Жизнь такая, и не одни мужчины врут.
мужики эгоисты, эгоисты врут
А почему врут женщины? =))
наверное, потому что так выгодно!
УЖАС! !
КТО ВАС ОКРУЖАЕТ? !
Что значит все? ! Ну что за НЕГАТИВ И ПОЛНЫЙ ПЕССИМИЗМ!
Если врут Вам, значит вас окружают мужики и мужланы!
Меняйте свой круг общения!
Ищите джентльменов и работайте над собой, чтобы быть его достойной и он обратил на вас внимание!
КТО ВАС ОКРУЖАЕТ? !
Меняйте свой круг общения!
потому что лучше сладкая ложь.