Отношения
зачем мужчины врут?...
Им самим не надоедает?...одни от природы такие, по-другому никак...другие врут, чтобы не волновалась... но ведь потом больнее, когда всё узнаёшь, и без разницы для пользы они это делали или нет...
врут, все и мужчины и женщины.. . это не зависит от пола, к сожалению это прямое следствие воспитания... .
причины вранья могут быть разные
1. Страх, о том что будет известна правда
2. Недоверие, как следствие. . не желание информировать полностью.. .
3. как это странно не покажется, желание сделать лучше.. .
принимай это как должное.... по другому быть не может.. .
просто будь готова всегда, что люди тебя обманут и предадут.. .
предают тех кто доверяет.. . а ты доверяй, но проверяй!
причины вранья могут быть разные
зато как красиво вы в это верите))))
да неужто именно мужчины?)) ) а девушки - ни-ни?)) )
меня всегда забавляло - что когда я рассказывал правду - то девушки не верили или смотрели с опаской.. . а когда брешешь с три короба - то все принимают за чистую монету и готовы отдаться.. .
наверное потому что люди вообще склонны слышать лишь то что ХОТЯТ услышать.. . а чего ВЫ желали услышать?
не врут, а приукрашивают суровую, будничную и серую действительность...
Потому что правда - это всегда скучно.
регулярно задаю этот вопрос своему мужчине, ответа он и сам не знает- врет и всё-по привычке скорее. Зараза!
чтобы саоутвердится
кто бы мне ответил?!!!
Наверное, потому что чтобы говорить правду надо обладать большем мужеством, чем сказав неправду.
Мужчины врут? А женщины, типа, нет? Правильнее спросить тогда, зачем ЛЮДИ врут :))