Отношения
если мужчина врал с самого начала знакомства (не изменял, но врал), то он может измениться после свадьбы?
Человек меняется лишь тогда, когда САМ этого хочет. Но никак не после свадьбы, или после рождения ребёнка и т. д. Ждать, что мужчина изменится после свадьбы, пожалуй, главное женское заблуждение.
а с какой целью то врал, просто так что-ли?
А надо как - лучше бы изменял? И не врал? ?
Ты не угадаешь, где судьбу свою сломаешь. То ли здесь, с вопросами и ответами. То ли без "здесь".
С одной стороны, будет кого обвинять - накаркали.
А с другой - благодарить. Предупредили.
жаль его, попал в переплёт
Если наврал один раз, то есть шанс, что больше не будет. Если два и больше, то так и продолжит. К гадалке не ходи.
после свадьбы будет изменять и не врать
Человек не может изменить свою сущность.. . без Божьей помощи.
думаю да почему нет? иногда больно дорогому человеку говорить правду простите его
неа. ничего не изменится, скорее всего станет только хуже
Смотря что врал, зачем врал? Сильно врал, то наврядли, а если немного по пустякам, то ерунда, решайте сами
Ну фактически только в ваших глазах, после того как расскажет правду ))
(мол вообще я пришел к твоей подруге, но в той темной комнате оказалась ты )
есть патологические вруны - они сами не замечают как врут и им кажется что они говорят правду.. .
нет
Нет!!!! люди не меняются
Может быть не опытный?
PS : Врут все, честные просто не попадаются.
Валентин Девяткин
100% честные во всех смыслах если только. т. к. человек может врать сам себе и и рассказывать это как чистую правду
нет)