Отношения
Что делать если парень изменяет 100 % , а сознаваться не хочет?
Я знаю очень многое, но молчу, говорить нельзя. И про измену я ему сказала, он все отрицает. Он знает если все откроется я его брошу. Но я больше так не могу, открываются все новые и новые факты, тяжело жить зная что тебя обманывают. Я не знаю что делать, Помогите.
Боже мой!! ! Они в большинстве случаев изменяют. Зачем его спрашивать? Не надо. Он тебя не обманывает. Если он продолжает быть с тобой, то всё нормально. Не мучай себя вопросами, только себе хуже сделаешь.
да брось ты предателя.. .
они тебе нужны.. . проблемы из-за дурака?!
ну, если уже знаешь на 100%, так чего же ждешь))))))))) бросай если хочешь. Что изменится от его признания?
чтож он дурак чтобы сознаваться? ))) конечно он не сознается!
вот только вопрос в тебе! вот ты знаешь что он изменяет - что дальше? ? хочешь расстаться - расставайся! будешь встречаться с другим мужчиной - он также будет изменять и все повториться! ) либо ты не замечаешь этого и дальше и живешь спокойно )
Вот Гад! Не признаётся...: -)))
А может ему рано ещё серьёзные отношения заводить?
Не надо терпеть! А что дальше будет?... (((
а что тут думать-то? Бросать и всё....
пусть изменяет.... жалко что-ли
Если все откроется.. . а разве не открылось? И вообще он тебя унижает, оскорбляет раз за разом своим поведением, а ты его называешь любимым.. . за себя не обидно, за свое время, которое ты тратишь на морального урода? Или ты хочешь услышать признание факта измены именно от него? А что это тебе даст, если ты все равно не будешь с ним? Только время свое зря тратишь, опять же...
Это неуважение ни к тебе ни ксебе, а решать тебе....
Поймать его с поличным, тогда он не отвертится. И начни уважать себя, брось его.
он не признается, и не жди даже
А какая помощь от нас требуется???! Пытками из него признание выбить?? ? Что меняется от того что он сам это скажет, вы же и так это знаете.... или не знаете? ? Вам требуется его подтверждение для того чтобы вы перестали надеяться, как сейчас, что всё это не правда и он вам не изменяет?? ? Пустая трата времени, нашего и своего.
бросать.. .
если будет умолять вернуться, тогда думать, что делать, а так - бросать
Вот и будешь мучится с ним.. .
Может он изменится а может и нет.. . вскорей всего нет.. . стал изменять пенка под зад как поршивую собаченку....
так уже пора давно пора перестать быть ковриком прикроватным!!!. чем тебе помочь??.. сказать что ты дура??.. так сама поди знаешь....
а смысл с ним быть. если вы на 100% уверены в его измене. тут уж пофиг сознается или нет. То есть вдобавок к изменам еще и врет. БРОСАТЬ
а бросить такого обманщика не хочется? надо поймать его, открыть все его "темные" делишки, а потом уйти с гордо поднятой головой.. .
обманувщий один раз, обманет и еще
Посылай, где твоё самоуважение? Гордость?
Было так же. . В итоге я сама пришла и сказала ВСЕ. Мне надоело. Сейчас я с другим который ценит меня и наши отношения, а тот бабник бегает за мной и не может смотреть на других. Законы жизни.. . Что имеем- не храним, потерявши- плачем..
измени ему тоже. тебе станет морально легче и вероятно ты изменишь к нему отношение.)