Отношения

Что делать если парень изменяет 100 % , а сознаваться не хочет?

Я знаю очень многое, но молчу, говорить нельзя. И про измену я ему сказала, он все отрицает. Он знает если все откроется я его брошу. Но я больше так не могу, открываются все новые и новые факты, тяжело жить зная что тебя обманывают. Я не знаю что делать, Помогите.
Боже мой!! ! Они в большинстве случаев изменяют. Зачем его спрашивать? Не надо. Он тебя не обманывает. Если он продолжает быть с тобой, то всё нормально. Не мучай себя вопросами, только себе хуже сделаешь.
Юлия Короленко
Лучший ответ
да брось ты предателя.. .
они тебе нужны.. . проблемы из-за дурака?!
Юрий Беспалов
ну, если уже знаешь на 100%, так чего же ждешь))))))))) бросай если хочешь. Что изменится от его признания?
Eduard Rafikov
чтож он дурак чтобы сознаваться? ))) конечно он не сознается!
вот только вопрос в тебе! вот ты знаешь что он изменяет - что дальше? ? хочешь расстаться - расставайся! будешь встречаться с другим мужчиной - он также будет изменять и все повториться! ) либо ты не замечаешь этого и дальше и живешь спокойно )
Алексадр Дымов
Вот Гад! Не признаётся...: -)))
А может ему рано ещё серьёзные отношения заводить?
Не надо терпеть! А что дальше будет?... (((
Ольга Балаян
а что тут думать-то? Бросать и всё....
Владимир Балюк
пусть изменяет.... жалко что-ли
Елена Рожко
Если все откроется.. . а разве не открылось? И вообще он тебя унижает, оскорбляет раз за разом своим поведением, а ты его называешь любимым.. . за себя не обидно, за свое время, которое ты тратишь на морального урода? Или ты хочешь услышать признание факта измены именно от него? А что это тебе даст, если ты все равно не будешь с ним? Только время свое зря тратишь, опять же...
Larisa Kapustyanskaya
Это неуважение ни к тебе ни ксебе, а решать тебе....
Поймать его с поличным, тогда он не отвертится. И начни уважать себя, брось его.
он не признается, и не жди даже
Andrey Atyubrin
А какая помощь от нас требуется???! Пытками из него признание выбить?? ? Что меняется от того что он сам это скажет, вы же и так это знаете.... или не знаете? ? Вам требуется его подтверждение для того чтобы вы перестали надеяться, как сейчас, что всё это не правда и он вам не изменяет?? ? Пустая трата времени, нашего и своего.
бросать.. .
если будет умолять вернуться, тогда думать, что делать, а так - бросать
Andrei Zhyrny
Вот и будешь мучится с ним.. .
Может он изменится а может и нет.. . вскорей всего нет.. . стал изменять пенка под зад как поршивую собаченку....
так уже пора давно пора перестать быть ковриком прикроватным!!!. чем тебе помочь??.. сказать что ты дура??.. так сама поди знаешь....
М!
Максим !!!
а смысл с ним быть. если вы на 100% уверены в его измене. тут уж пофиг сознается или нет. То есть вдобавок к изменам еще и врет. БРОСАТЬ
Даня Ошмаров
а бросить такого обманщика не хочется? надо поймать его, открыть все его "темные" делишки, а потом уйти с гордо поднятой головой.. .
обманувщий один раз, обманет и еще
Посылай, где твоё самоуважение? Гордость?
Было так же. . В итоге я сама пришла и сказала ВСЕ. Мне надоело. Сейчас я с другим который ценит меня и наши отношения, а тот бабник бегает за мной и не может смотреть на других. Законы жизни.. . Что имеем- не храним, потерявши- плачем..
Sergey Vishnevsky
измени ему тоже. тебе станет морально легче и вероятно ты изменишь к нему отношение.)