Отношения

Что делать, если меня обижают в школе сильные парни, которым я боюсь дать сдачи?

Отец говорит, что нужно просто ударить, но я не могу, потому что я ссыкло, вот и всё.Я боюсь боли и не скрываю этого. Я дрищ ещё к тому же. В какое единоборство мне стоит пойти, чтобы стать сильным духом и давать отпор, даже если противник сильнее? И стоит ли давать сдачи, если ты понимаешь, что получишь в 2 раза больше?
Бояться страшно. Действовать не страшно

— Эта беседа адресована самим мальчикам, страдающим от насилия в школе. Ситуации проявления физического и морального насилия в школе весьма различны: может быть, кто-то один из его класса или из старшего класса к ребенку пристает, бьет, деньги отнимает, унижает. Это может быть и давление со стороны коллектива, целой группы людей, как его класса, так и чужого. Очень многие, особенно приходя в какую-то новую школу, сталкиваются с такой ситуацией. И тогда перед ребенком встают две дилеммы: говорить родителям или нет и что делать. Нужно ли говорить родителям? Как говорить? Как относиться к их предложению помочь? Ведь их помощь чаще всего заключается в том, что они сами пойдут разбираться в школу...

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=303

Лучшей защитой от насилия в школе является здоровое мировоззрение

– Тема нашего разговора – насилие в школе и способы противостояния ему. Что могут сделать родители ребенка, подвергающегося регулярным издевательствам со стороны других детей, что может сделать сам ребенок, чтобы защитить себя?

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=255
Роман Александров
Лучший ответ
скачи
Антон Булычёв
не слушай никого... если начнуть бить начинай вопить... запишись в спортивный клуб.. там тебя много навыков привьют
Timur Iskhakov
Ольга Черных АХАХАХАХААХ
кроме силы мускул есть еще подручные предметы и всякие пыточные инструменты и мозги. напугать можно любого, особенно если они подумают, что ты псих и за себя не отвечаешь. нужно произвести эффект, что ты просто зверь и адский маньяк. особенно напугать лидера, а не его шавок. а борьбу выбери себе по душе.
у меня дочка очень вежливая спокойная девочка, пару раз пришла со школы с ушибами, я научила ее бить кулаком в лоб или в переносицу - она тоже боялась, но ей 8 лет! и стала бить, после этого ни один мальчишка ее ни толкнул, ни ударил! а родителям этих идиотов я сказала - она всегда будет сдавать сдачи, и чем глупее они будут и будут продолжать ее доставать, тем сильнее она будет бить, теперь эти родители и меня побаиваются))) Идите на тхеквандо, и обязательно давайте сдачи - лучше потерпеть боль один раз, чем унижение постоянно!
не хочешь бить -поплачь в сторонке
Пока ты не ударишь они будут тебя пиздить, естественный отбор, понимаешь-ли...
Ляйсан Шарафутдинова А отец твой умный человек.
Nasty Zubkova эм... а что если я девочка? они ведь сильнее меня
Пробуй игнорировать. Жалуйся директору, учителям. Или ударь
парень не переживай!!! у нас в группе такие как ты называешь дрыщи были.... их тоже обижали... не всем дано же быть мускулистыми красавцами... но спустя время эта блатота вся оказалась уличными бичами.... кого посадили, кто спился... а те самые дрыщи- чиновники, спортсмены, красавцы!!! все ок будет не переживай!!
У меня такая же история, обижает парень постарше, я физический и морально слабее его, я тебе одно скажу, не бойся получить по лицу, втащи разок, если дальше будут обижать, скажи просто старшему брату или дяде, это нормально, ты никого не сдаешь, ты просто обращаешься за помощью