Отношения
Если парень бьет. Надо дать сдачи или терпеть?
Полетело бы то, что первое попалось под руку и со всей мочи. На 100% отобьет охоту руку поднимать. Потому что опасно связываться с той у кого импульс так срабатывает. Неизвестно, что ещё может прилететь. Инстинкт самосохранения сработает.
Это не парень, это трус! Я бы так сдала сдачу чтоб запомнил на всю жизнь!
Закрыть дверь перед его носом :-))
Факт, что люди забывают, все что они делают, все возвращается им, добро добром, зло, злом :-))
Послать его "на... небо за звёздочкой"))
сдачи надо дать и уйти от то кого...
Да девочки.. вас били и будут бить, пока вы не поймёте, что надо бежать.
Терпеть и унижаться не стоит.. а если сдачу можете дать.. тогда зачем терпеть.
Бить тоже! Если бьёт значит не любит или человек неуравновешанный. Это ненормально в любом случае
Ну, если ты еще сомневаешься, то лично для тебя - терпеть.
Надо бежать от него сломя голову!
Пожалуйся тому, который дарит дорогие подарки! Он думаю уладит !
заявление писать надо и обзавестись телохранителем
насчёт сдачи - проблематично.. . на какого дурака нарвёшься.. . облей презрением и повернись спиной.. . И бегом от него навсегда!!!!
Насчет сдачи - вопрос сложный и ответить на него я по крайней мере не могу. А вот то что послать такого ублюдка надо подальше - это точно!!!
ничего из перечисленного в вопросе.... бежать от такого надо
Надо во первых им не позволять себя бить и во вторых дать ему сда4у и бросить....
послать на х. . нафиг такой нужен
Надо уйти и никогда не возвращаться. Глупый вопрос
Беги пока не поздно, пока он тебе еще не муж и у вас нет детей. Потом будет бить сильнее и уйти будет намного сложнее!
Не терпеть и никогда больше ничего ему не давать..