Отношения
Парни бьют по заднице что это значит? Меня парень бьет по заднице что это означает ?
нравитесь вы ему
Растежь )))
Обычно я это делаю в сексе))))
Смотря чем бьют. Если ногой - это хамство и повод для скандала. Если ладошкой - заигрывание, хотя повод для пощёчины тоже просматривается : нелзя же позволять всем попало шлёпать по такому сокровищу! Если каким-нибудь другим членом, то это однозначно высокая оценка открывающейся обзору композицыи.
скажи ему: да. даст ит фантастиш... давай детка))) ему нравится твоя попа))
черезмерная, его наглость. А вообще попа ваша нравиться.
Привет! Меня жена по попке давала, после поцелуя как я уходил из нашего дома! Всегда знал и знаю что это как предложение, как секс, как просто ласка! Ничего более в отношении мужчины к женщине, если сами понимаете!
Вам это нравится? Если вы не понимаете своего парня, в тот момент, когда он вас хлопать по попе, то предпочтения в сексе у вас - разные.
У вашего парня есть маленькие склонности к "грубому удовольствию"). Если вы его любите, то терпите.
А лучше всего поговорить на эту тему с ним. Это самый правильный вариант найти ответы на темы, которые вас обоих касаются.
Ласки в сексе - у всех разные.
Если ваши встречи только из-за интима и не больше, то терпеть нет смысла, тем более, если вам это не очень нравится.
Опыта в сексуальных занятиях набираюся не только физически. А т. е. "просто и лишь бы как". Опыт должен быть ещё и " теоретический"!) А значит нужно говорить на эту тему не только с подружками), но и со своим партнёром в постели.
Желаю доброго здоровья и будьте внимательны к людям!
Доверить себя полностью можно только тому человеку, которого любите и цените по - настоящему.
Ласки в сексе - у всех разные.