Отношения

Что делать, если парень бьет? (мне 16 лет, а ему 21).

Мне 16 лет, а мальчику 21. Ничем плохим и незаконным мы не занимаемся. В последнее время постоянно ругаемся, стал очень сильно злиться по всяким пустякам, он постоянно начинает ссоры, а теперь и руки распускать стал. Мы и раньше ругались, но такого не было, чтобы он меня бил. Я живу с родителями и сестрой, от родителей я еще пытаюсь скрывать это, а от старшей сестры не получается. Помогите пожалуйста.
беги без оглядки
Нина Климова
Лучший ответ
дети, на кой черт торопиться во взрослую жизнь, проблем мало?)))
Как что делать? Тут всё ясно и понятно! Рвать отношения с таким парнем и немедленно!!! Ты в курсе, что если мужчина (парень) хотя-бы один раз поднял руку, то он будет это делать постоянно!?! Так и есть! Это рукоприкладство превращается с систему, и у тебя как-раз - это уже вошло в систему, и дальше будет только хуже-и-хуже... А возможно он тебя даже калекой сделает... Так что рви с ним отношения и немедленно!!! Тебе всего 16 лет, найдёшь себе ещё нормального парня.
Люда Петренко
Вероника, можешь смело уходить от него. есть мужики позволяющие себе поднять руку на девушку и предлог всегда найдется, уж поверь. а есть те, которые эту черту никогда не перейдут и даже, если девушка не права, найдут способ проучить ее по-другому. это все идет с детства, воспитания.

позвони ему и скажи, что расстаетесь. если станет угрожать, скажи, что все расскажешь отцу и заяву напишешь.
обижают толко тех кто разрешает это
Алина Ходжаева
Беги от парня. Если он распускает руки, пока вы ещё не женаты... догадайся, что будет потом? Он тебя всё равно не любит, и не верь ему, если будет врать про любовь. Когда любят - не бьют.
Елена Коверга
Уходите от него!
Уходить. И скорее. А если сильно бьет еще сходить зафиксировать побои и подать заяву.
Бежать от него не раздумывая!
Татьяна Урван
Ну можно сказать одно, вы еще глупое создание, т. к вам всего 16 лет, а вашему парню 21 год, делаем вывод уходите от него, и ищите хотя бы парня старше вам на 2-3 года, будет у вас счастье
Бьет – значит, любит
9C
99 Club 9
В 16 лет я бы такого послала куда подальше и пошла бы играть в свои любимые куклы
Бить он тебя не перестанет (лично знаю)), только это будет ухудшаться, а так бросай его сразу.
Не нужно такое терпеть!