Отношения

что делать если парень бьёт девушку???!

я бы чем то отоварила чтоб башку вдребезги. ты вообще понимаешь что значит бьет! убить падлу!
Светлана Хахалова
Лучший ответ
не чего )) девушки уйти от него и все)
Сажать его - что еще делать?
Юрий Каничев
послать его...
Если он бьет здачу давать не желательно, потому что не извесно с какой силой он ответит. Лучше не доводить до удара, если он тебе приятный и любишь его и он хочет ударить, лучше обними его в этот момент и приласкай.
Но потом, когда окажешься дома подумать о расстовании чтобы сообщить ему об этом когда он будет спокойный и поймет по какой причине ты хочешь расстаться.
Володя Федоров
подождать пока девушка начнет его бить и помочь ей
Ника Нико
Как Ёб*уть разочек со всей дури, чтобы мозги вправились.
помогать ему битой )))
а если серьезно, девушке этой надо валить от него.
если парень поднял руку на девушку нет ему прошения
Kalzhan Saparova
Сказать брату или отцу, чтобы отметелили как следует и послать на небо за звездочкой.
B*
Beauty*men ********
уйти от него!
даже убежать!
1.это не парень. 2.бегите от него. 3.даже если вы в чём то виноваты у него нет прав распускать руки
Hikmatilla Usmonov
бежать прочь без оглядки!! и не важно, виновата или нет-это не способ решения конфликтных ситуаций.
Костя Важенин
это уже не парень. а тряпка!
он унижает этим себя.
нужно девушке подумать... стоит ли терпеть. ведь все мы одинаковые. и однако на счастье заслуживаем!!! !
и неправда что бет значит любит.
Ashraf Mwna
Один раз подняв руку, будет это делать всегда ...И не верте, что бьёт - значит любит ...Так и до больницы не далеко ...
Nastya Medvedeva
полать на все четыре стороны,
мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит собственными руками.
мудрость в том чтобы достаточно ценить себя и неиметь ничего общего с такими хамами понимая что ничего хорошего не получится. и не тратить свое время с такими людьми.
уйти!!! это ужас бить женщину
Ертай Еркинов
записаться на борьбу и как следует отметелить его чтоб неповадно было
Действуем так! Как только он замахивается берем первое попавшийся под руки предмет (только не колюще-режущие, и не стреляющие) и каааак его по всем частям тела (кроме головы, а то так и убить можно!) , только вовремя остановиться нужно, а то так досмерти добьешь!
А потом бежишь подальше от ублюдка!
И вот только сопель ненадо, я люблю его, я боюсь его! Когда сковородка, желательно чугунная, будет в твоих твердых, недрожащих руках фиг он посмеет тронуть такую!
А если серьезно то в милицию его за побои, потом в травмпункт, и домой к маме!! ! И больше не вспоминать о нем!!!
Дать сдачи.
Aslan Karimov
Девушке однозначно бежать от такого урода.
Послать уроа на все четыре стороны!!!!
Sayat Aiko