Отношения

Парень бьет девушку, это нормально?

Для него - нормально. Он считает, что "бей бабу смолоду, будет баба золото! "
Если она с ним согласна, то пусть живут дальше. Я знаю семью, вместе более полувека. Он ей сказал- хочу глаз тебе выбить, чтобы никто тебя не увёл у меня. Потом он её всё-таки нечаянно подъизуродовал. Дрались всю жизнь. Изменяли.
Дети убежали из дому. Внуки не приезжают. Кукуют вдвоём, никому не нужные, старые и больные. драться сил уже нет, гавкаются потихоньку, припоминают друг другу старые обиды. Но деваться уже некуда. держатся друг за дружку. Жизнь прошла в сражениях, превратилась в унылое г.. но. И вспомнить нечего, кроме драк и скандалов! ((
Natasha Sandu
Лучший ответ
ну о какой нормальности может идти речь в такой ситуации....
Женщин бить нормальный не будет, только чмо таким образом самоутверждается. а женщина которое такое терпит грош ей цена
только если она любит ...чтобы ей причиняли боль ...в остальном ...нет ...а вот она может быть дурой ...если это терпит
Daler Ali
если она изменила то нормально
это деточка не парень.. и осёл. и девушка. которая после такого осталась с ним-дура дур
Ramza Ramza
сама то как считаешь, дурында? ;)
Если защищаясь -то нормально.
Askhat Myrzataev
садо мазо штоле?
нет, но странно, а почему она еще с ним и вопросы о нормальности задает
просто так, не бьют!!!
Синяки на лице оставляет? Тогда не аккуратно он... не аккуратно...
Ирина Пухова
Было бы странным если бы было наоборот.
Плеткой!?.. ну это они так забавляются.
а если девушка парня ?

как кому, если семья боксёров ...то может и нечего
Нет!
Меньше издить будет
Девушкам стоит быть разборчивее в выборе, что бы таких "уродов" не привечать....
ну если поклонники садо-мазо и прочего не стандартного.. . то все в норме, а иначе это зДец как не правильно...
Vita N-B
Это ненормально, омерзительно и аморальн. Такой человек не заслуживает даже капли уважения.
Нет, абсолютно не нормально с моей точки зрения. Но некоторым нравиться, так что решайте сами.
Амина Ю
Нет
Елена Малика
если б вопрос звучал-быдло бьется -я б ответила, а так-вопрос не нуждается в ответе
Бьёт значит любит
Н*
Нася *
конечно нет