Отношения
Что делать если парень бьёт? как поступить? но хочу сохранить отношения...мы уже год с ним....
мужчина не должен поднимать руку на женщину.. если так будет постоянно происходить лучше уйти..
Терпела раньше - терпи и дальше
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!
А ты мазохистка по природе раз уже год побои терпишь :-)))
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!
терпи и наслаждайся болью...))))
ну если он год тебя пиздит.. то живи дальше.. привыкла уже к такми отношениям и он привык тебя пиздить... счастья тебе и удачи не попасть в травмпункт..
Чего тебе жаль упущеного времени ???Наверстаешь с мужчиной, вместо того чтобы тратить его на эту ОСОБЬ !!!
Бери абонемент на льготное обслуживание в травмпункте. Скоро пригодится
продолжать позволять себя бить...
Нужно себя любить.... Запишись в секцию единоборств и дай сдачи.... Лично я б ничего сохранить не старалась. Если Вы с ним только встречаетесь и он так себя ведет, а что будет потом???? И что будет с детьми Вашими, которые это будут видеть??
ты по ходу сама такой жизнью довольна
сегодня бьет, завтра убьет.
Если хочешь сохранить - терпи, хотя это совершенно глупый совет.. . Если ударил раз - знаичт принципы пморальные у него совсем никакие, и неужели ты видишь такого человека своим мужем и отцом детей?
ты до сих пор с ним он тебя бьет. да бывают же мазохистки. я не позваляю бить себя у парня даже таких мыслей не возникает. значит сама провоцируешь его.
это плохо.. значит и на детей сможет руку поднимать.. Лучше набраться сил уйти.. Просто лучше уже не будет
перегрей его сковородой!!!!
Подождать, пока убьет. Все вопросы тогда отпадут.
смирись и получи удовольствие