Отношения
Что мне делать ?? Меня парень бьет .Уйти я не могу я его люблю .
Ну и мучай себя дальше. Любовь зла, а козлы этим пользуются
это не любовь а терпимость как пса к своему хозяину....
просто ты должна знать ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
есть другая любовь без избиения....
а раз терпишь будет больше бить.... выходи из роли жертвы и разбуди в себе достойного человека ...дремучие твари и садюги любят тех кто у их ног валяется....
он психику твою извратит и не останется от тебя женщины матери для своих детей
есть другая любовь без избиения....
Два дня назад ты говорила, что не уходишь, потому что уходить некуда, теперь - потому что любишь. Какое-то противоречие, однако
Созависимось - крепкая цепь: на одном конце - Самоуничижающаяся (жертва), на другом - Тиран. Он будет вас бить, это его способ устанавливать власть.
А у вас - родительский стереотип (папа бил или тиранил). Нормальные люди терпеть побои не будут и оправдывать насильника тоже.
Пока вы не поймёте, что у вас есть ВСЕ ресурсы жить самостоятельно, проблема не решиться.
терпите тогда
жди когда совсем прибьёт!
Если честно трудно вот так в двух словах вас и его понять и что то посоветовать! Если хотите более полный и развернутый ответ напишите всё подробно с самого начала мне на мыло sundoll@list.ru
Значит - терпите. Терпение и терпимость - это качества любви.
Тебе просто выгодно финансово, любовь тут не причем.
А папа бил?
Сергей Раевский
А если папа бил то что?
Ну и он любит по своему
Никита Симагин
nasilije eto ne iubov, eto kriminal
u vas rastrojstvo li4nosti, vi sozavisimi. normalnij 4elovek esli egop bjut dast po jajcam obid4iku. idite k psihologu i zakan4ivajte otnoshenija
Тролль.
терпи тогда.
но получается ты себя не любишь и не уважаешь а это главное.
и любовь то в одни ворота только...
есть варианты. Либо, полюби садо-мазо. Либо иди в секцию. А вот вотом, потом будет интересно...
Подмешай ему Триптофан в еду, серотонин успокаивает. А сама повышай себе дофамин, Тирозином по 0.5 гр дважды в день.
Полюбить себя и подумать о себе.
Но люби дальше его.
Беги от него поймёшь поздно будет