Отношения

Девочки помогите!Мне ставят брекеты но дело в том что у меня есть парень и я боюсь что он меня бросит, что мне делать?

Пожалуйста помогите....((( Я просто с отчаянии ..(((
Davit Puwkin
Улыбнуться широко и спросить, а ты меня любишь? И по его округлившимся глазам
сделать вывод о силе его чувств к вам!
Борис Рудаков
Лучший ответ
знаете, жизнь длинная и брекеты-это еще не самое страшное что может случится.... если из за брекетов он вас бросит, то нахрена ж вам такой парень
Егор Шейкин
Если любит, то не бросит. Вот заодно проверишь, если бросит, то скатертью дорога.
Olga Cheshenkova
Блин, аж в мандраж взяло меня. Ппц! ! Ни о каких поцелуях просто речи быть не может. А так, будете вместе.
Чем помочь? Уговорить врача не ставить эти штуки на зубы или парня попросить, чтоб не бросил?
Выбей ему зуб. Передний. Двойная польза:
1. Во-первых это уравняет его с брекетами.
2. Пусть только попробует ещё раз вякнуть !

Ну чё ты, в самом деле? Кто из-за брекетов бросает? А если даже и бросит, то скатертью дорога. Хороший парень так не поступит, а плохой тебе самой сто лет не надо. Иди ставь брекеты и не комплексуй. Паришься из-за ерунды.
и что? если он в гипсе будет ходить, ты его разлюбишь?? ? Ставь себя выше. Да, я в брекетах, и что?? ? а ты любишь брекеты, а не меня!!!!
Сергеи Евсин
Скажу ему сколько эти брекеты стоят
Viktor Sitnik
че за глупости? раз бросит-то не любит!)) ) а раз так, то фиг он? для понта: ути-пути, у меня есть мужик?)))))
Для любимого человека важнее какая девушка с ним, а не какие-то брекеты! Согласна с мнением тех, кто говорит, что если бросит, то просто дурак, и нафига такой нужен???
Не бросит) Он же тебя не за брекеты или их отсутствие любит)
Да и к тому же это всего-навсего вопрос времени)
А люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся! Это факт! ) Не зацикливайся на брекетах) Кусок металла не стоит такого внимания.
Наслаждайся жизнью! Все у тебя отлично будет =))
Глупости! Зато, когда у тебя будут красивые ровные зубки, у тебя будет пиццот таких мальчишек)))
Алексей
А ты его спросить не пробовала?
Николай Мохов
это ерунда, даже есть своя прелесть.. . я люблю девушек с пирсингом и брекетами
я вот поставила брекеты, встречаясь с парнем! переживала так же.. стала реже улыбаться и меньше открывать рот)) ) целоваться и др.. не мешают)) ) мы дальше встречаемя) осталось 4 мес носить- уже забыла как это-без брекетов))))