Отношения
Боюсь парней? мне 22 боюсь всего мужчин секса всего жизни мать против говорит общайся с девочками...
не слушай мать! мужчины бывают разные и с разными намерениями, научись читать мужчин и тогда найдешь себе достойного
Не бойся, Аня.
Просто не бойся.
Ты уже большая девочка.
Просто не бойся.
Ты уже большая девочка.
Может ты гей?
А вообще ты должна показать, что это твоя жизнь, а не мамы
Девушка, а Вы не против знакомства и общения?
лезби ты
в нашей жизни самое прекрасное это дети а дети без мужчин не бывают.
но есть другой способ банк мужскими семенами и общайтесь своими детьми!!!.
мама сегодня есть завтра ее нет а вам жить дальше и решать проблемы ( извините за выражения слов это правда )
бояться надо всевышнего чтобы он от вас не отвернулся.
Парня выбирайте похожего по характеру отца
(мужчина ищет в женщине маму а женщина ищет в мужчине отца )
секс это прекрасное и не бойтесь, матушка природа дала нам инстинкт довертись ему и довертись парню вы не будете разочарованы. хотите вы это или нет но придется вам перешагнуть черту,
почитайте психологию, сексологию и выберете себе то что вам нужно,
сходите к психологу мужчине молодому поговорите. да хранит вас АЛЛАХ
Чего ты боишься?))) Не бойся, мы няшки)) А сексом нужно заниматься В ЗАКОННОМ БРАКЕ С ЗАКОННЫМ МУЖЕМ!
Кстати с удовольствием рассмотрю на роль жены и матери моих детей КРАСИВУЮ/ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ БЕЗ дряхло-циллюлита ДЕВУШКУ в значении слова ДЕВУШКА в русском языке, а то есть ДЕВСТВЕННИЦУ, разумеется НЕкурящую и умеющуюу вкусно готовить)))
Ну тут аутизмом попахивает...