Отношения

Нормально ли то, что мать против мужчин, говорит общайся с девочками??

сиди учи
мне22
она одна всегда без мужика и секса...
А ты так прям и послушала
Michail Lavrinov
Лучший ответ
Слушайте, маму слушать-это хорошо, но в 22 года пора бы уже отделиться от родителей и строить свою жизнь, НО! Мама прожила жизнь и видит этих "мальчиков" насквозь. Одно дело, если она просто считает вас своей собственностью и хочет, чтоб вы всю жизнь были при ней, и совсем другое, когда она видит, что вы из-за неопытности выбираете каких-то стремных ребят, которые причинят вам боль, а то еще и кинут вашу жизнь под откос, НО сделают это вашими же руками, т. е. пока вы гуляете с мальчиками, вас могут выгнать из универа (колледжа), а потом все просто (100 случаев таких слышала про девочек, которые за "любовью" бросали учебу), а потом развитие событий крайне просто: парень этот их бросает (любовь всей жизни, бля!) причем через разный период: одних буквально через годик, т. к. им становится неинтересно рядом с бабой-клушей, которая либо на диване валяется, либо в каком-нибудь магазе работает, других они бросают через пару лет, когда родится ребенок и девка эта станет домашней клушей, варящей борщи этому неблагодарному борову (который некогда был любовью всей жизни), будущего у такой клуши, кроме сковородки нет никакого, разве что работа в магазе... т. к. без образования никуда не берут. А потом такие вот дурочки сидят и волосы на голове рвут, что погналась за этой псевдолюбовью, забросив учебу, тем самым сломала себе жизнь. Так что мужики мужиками, а учебу запускать ради них не стоит. И если именно по этой причине мама не хочет вашего общения с мальчиками, то она права. Другого развития событий, чем то, чт оя описала, не бывает, т. к. после дикрета лет в 27 уже никто в универы не поступает, т. к. на учебу нужны деньги, а чтоб они были, нужна работа, причем тяжелая и на весь рабочий день, подработками тут не отделаешься, а это значит, чт оучеба исключена уже в этом возрасте. Учиться надо в молодости, а к 30 годам уже пожинать плоды своей учебы либо не учебы. Так что сперва подумайте, что движет вашей мамой, желание оградить вас от подонков, которые разобьют вам сердце (не обязательно, что вы бросите учебу из-за них, некоторые просто способны ТАК плюнуть в душу, что потом вообще кажется, что все мужики козлы и личная жизнь летит под откос, т. к. страшно еще раз напороться на такую же сволочь), либо ей движет эгоизм, когда хочется, чтоб любимая деченька всегда была при ней, как вещь. Тогда тут надо твердо, но не грубо сказать маме свою позицию, все же вы взрослая девочка и давно имеете право решать, с кем вам дружить. НО! Помните, что мама у вас одна, берегите ее.
Seatank777 44444
вы всеравно никого не слушаете а потом начинается мама мой парень наркот а я от него беременна больше 3х месяцев уже.
Такая дурёха-мать не увидит внуков. Вливает по каналам и шлангам в твою головушку гнилую философию и программы. Хочешь сгинуть- слушай её.
Володя Ермаков
Кивай и говори "ага", а сама уходи к мужику для того, чтобы его ублажить.
Ирина Тарасюк
так приведи ей девочку и скажи, что это твой муж.
Ненормально, что в 22 года тебя интересует чье-то мнение, кроме твоего.
Олег Никишин
Тролль
С девочками тоже хорошо))