всего.. секса... мужчин... детей... семьи...
ВСю жизнь одна ей 54 больная
мне 22 нет никого.. вообще внешность норм....
неужели суждено одной быть?!
Отношения
Нормально ли то, что мать против мужчин?
в 22 можешь сама уже решать как строить свою жизнь.
Нет, одна не будешь точно.
Никита Лоянов
НЕ СТРОИТСЯ....
тролль. вали отсюда
Странные рассуждения для взрослой девицы - Ваша мама против мужчин и секса? Это ее право, пусть не занимается сексом и живёт без мужчины. А Вы-то тут при чём? По-моему, проблема не в маме, а в Вашей несамостоятельности. Я правильно поняла, что мама вас содержит? Если это будет продолжаться и дальше, то Ваша жизнь будет строиться по принципу: "Кто платит, тот и музыку заказывает"
Ваша мама больна, ну так и смотрите на неё как врач, Ей нужна ваша помощь и забота. При чем тут ваши мужчины. Можно уделять в равной степени всем своё время.
В дом не приведёте, ну и не надо, многие не могут-условия не позволяют.
если ты все-таки не тролль, то найди работу, сними комнату и съезжай от матери.
съезжай от мамы.. живи отдельно.. Вы и так будете копировать поведение мамы)) и если не найдете номрального мужчину, то станете матерью одиночкой
Никита Лоянов
НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ
Ваша мам ведет себя неправильно. У вас должны быть свидания с мч и потом Вы должны создать свою семьи и родить детей. А не сидеть рядом с больной матерью.
Ну мама явно не была против секса и мужчин раз на свет появилась ты )) А вообще съезжай и живи отдельно, не можешь - сиди и плач дальше.