Отношения

В 22 года боюсь секса.. мужчин ... мать против всего говорит общайся с девочками

Не бойся секса. Встретишь хорошего парня и все наладится у тебя.
Женя Александрович
Лучший ответ
Секс не по согласию - тяжкое уголовное преступление.
это на что это она Вас толкает??
наверно хто то просто сунул плюнул и сбежал. а удовольствие не сделал козёл он.
Анна Самарцева таких и правда много.
полюби парня и не будешь бояться секса
Кирилл Калинин
Придумай уже что нибудь новенькое... сколько можно твой вопрос читать...
Pro[100] Dark Adil
В чем вопрос-то, секса бояться в лес не ходить!
Попроси чтобы мама закрыть свой рот. На фоне боязни мамы, да и её разговоров у тебя разыгрался комплекс . тут дело не в тебе, а в боязни не угодить собственной маме и огорчить . советую меньше слушать маму и думать собственной головой . .так же свалить по скорее, что бы она вам не испортила жизнь. В будущем из-за недостатка мужского внимания. И секса может поехать крыша. Так что не винт себя и копай глубже . ты взрослая и решай сама уже 22 года
пошли маму... в сад.. ты с мамой собираешься и детей делать?
насмотрись порнухи и страх пройдёт)
Шаф Максим
Страх от незнания, бояться и стесняться для девушки нормально, если кто понравится или общение найдешь с понимающим человеком, полюбишь - страх уйдет, раз пока нет такого, то ищи себя, работай, на работе или учебе часто встречаются единомышленники.
Тебе стоит боятся маминых советов!
Федор Жуков
22 РАНО СОГЛАСНА... мама ПРАВА !!
Dom_Sport06
Не бойся! Мы не кусаемся))
Наталья Гриценко все разные, некоторых можно реально боятся, отымеют и оставят мать-одиночку, такими матерьми сейчас все сайты знакомств завалены.
охохох, лесбиянки - это мило! дерзай