боюсь всего .
никого нет, все знакомые встречаются, спяТ, живут вместе ,
а я одна всегда .
знакомства не вяжутся ...
мать всю жизнь одна!!!
не хочет, чтобы я встречалась
внуки не нужны....
Отношения
боюсь парней? ??мне 22 боюсь всего мужчин секса всего жизни мать против говорит общайся с девочками.
А при чём тут, нужны ей внуки или нет? Главное - ТЕБЕ нужны дети? Нужна любовь? Не будь маменькиной девочкой, сама решай в 22!
PS. А чего в анкете - 39 лет? _>

Ты не с Земли?
Пока ты слушаешь мать - твоя жизнь идёт мимо тебя. Думай своей головой иногда
а чего их бояться? они в большинстве своем не плохие люди. с матерью поменьше общайся, она тебе свой негативный опыт навяливает.
У матери свои страхи, она тебе свои навязывает.
Наследственное (
причем тут мать
сама отвечай за себя и свои поступки не надо искать виноватого!!!!
дурочку включать не надо
просто живи
рано или поздно встретишь своего человека
при чем тут мать????
иди работай живи одна строй свои отношения
мать у нее виноватая.... фу!
дурочку включать не надо
просто живи
при чем тут мать????
мать у нее виноватая.... фу!
за 2 нидели 7 раз задавала вопрос неужто не нашла ответ да и на странице написано что тебе не 22 ))
К психологу
Может быть у вас какой-то неудачный опыт в жизни был?
- Не обращайте внимание на то, как живут другие. У вас своя уникальная жизнь.
- Не идите на поводу у матери. Опять таки, жизнь ваша и только от вас зависит как она у вас сложится.
а ты красивая?))))
Нина Быкова
А ты русский?
Не хочешь со мной познакомиться? Но я татарин и буду клеится ко всем так как мне похуй. А почему ты Маратика отшила моего собратика? Он с Казани, а я с Москвы. Тебе не похуй кто какой нации? Пиши в комментарии.
Вадим Крымов
ахаа рассмешил ты меня братиш) а ведь ты правильно написал нация не важна главное чтоб человеком был