1. он Вас не любит
2. Подруга не подруга вовсе
3. Пускай они живут вместе
4. Найдете достойного, который так поступать не будет
P.S/ если вы замужем и у Вас дети
то ради детей простите его и живите вместе
Отношения
что делать,если любимый человек изменил с подругой?
Спросить у подруги И КАК ОН ТЕБЕ! ? )))))
Да ничего. Чего теряешь? Подруги, значит, и не было вовсе. А нахрен такой МЧ, который не замечает истинной красоты?
Расчитать обоих без выходного пособия.
харакири через попу ему сделать !!!
один МЧ изменил мне с подругой, мы разошлись, но потом он вернулся, сказал что хотел тупа секса, а меня слишком уважает, чтобы просто так... мы потом еще полтара года вместе были и были счастливы, но потом изменила я... и я ушла к другому...
НУ во первых задуматься над тем как такие люди оказываються в друзьях, и впреть быть осторожней с выбором подруг. Вовторых, задуматься над тем почему он это сделал. Измена это следствие, найди причину. В большинстве своем виноват тот кому изменяют. Подумай, причина на поверхности лежит, а то что лежит на поверхности как раз и не замечаешь :)
Ну а в последних, на вопрос что делать, да ни чего не надо, найдешь причину, найдешь и ответ на свой вопрос, или что то менять или разойтись, самое главное не повторять ошибок.
Всех за баню и расстрелять! :)))
Убить подругу.))))))))
Мерзкая история! Если пока что еще ничего не связывает, то естественно расстаться! Если связывает, то тоже измени ему, хоть на душе полегчает может!