Отношения

Любимый человек изменил с моей подругой.Что делать?

Совет! Пошли их дружненько и уйди без скандала!! !
Не устраивай разборок на тему: "Кто в этом виноват? ? Кто справоцировал ситуацию??? " Им вместе весело, пусть веселятся без тебя!! ! Будь выше! ! Молодой человек тебя не любит, иначе так бы не поступил, она-не подруга!! ! Главное держись! И не ищи виноватых, виноваты они оба и одиннаково!! ! Не показывай, что ты страдаешь, возьми себя в руки!! ! Следи за собой, будь красавицей на зло всем!! ! Увидишь, жизнь налдится! Следующий раз будешь остороней!! ! Оборви всякую связь с ними!! ! Ты должна быть выше этого! Счастья тебе!
Вадим Мстиславский
Лучший ответ
расставаться и с подругой, и с любимым человеком- если они единожды это сделали, то сделают это снова и снова.... Лучше- сейчас сжечь все мосты, чем потом локти себе кусать, почему ты этого не сделала раньше?
Ну если есть у тебя УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, и логически мыслить можешь, то посылать по дальше ОБОИХ! Какая эта на х.... подруга если она была соучасницой в выращивание тебе РОГ???!: (! А он сходил на лево раз пойдет, и второй, и т. д.

Ну а если НЕТ к себе вышеперечисленного - живите интимной жизнью втроем (одновременно или поочереди как вам удобней)!!!
может по морде подруге надавать, пусть не лезит? Пока сучка не захочет--кобель не вскочит!
Александр Цау
Мне кажется после этого случая - уВас нет подруги и любимого человека.
Послать обоих нахрен!!!
Nikolai Dermenji
Продолжать жить!!!! послать изменников нафиг!!!! И влюбиться в кого-нибудь другого! А это была не подруга!!!! Это оборотень!!!!
Murodjon Kurbanov
Расстаться
Берик Идрисов
С подругой не считается, если бы он проститутку снял это другое дело, а подружку пороть...
а что тут поделаешь?? ? По моему все, что могла ты уже сделала. А теперь выбор не так уж и велик: либо быть с ним, либо не быть. Но тут не все от тебя зависит.
Tori Veremchyk
Бросать! А с подругой аккуратнее!
Vitalii Bodisteanu
отказаться от подруги..
Marina Ribakova
ja va so4uvstvuju,eto nu o4en bolno.v to vremja, 10 let nazad, ja poslala daleko oboix.sei4as,po proshestvii mnogix let, ja s nei ostalas podrugami i ona pri kazdom slu4ae prosit proshenija,a s nim tak i ne obsjajus vse eti 10 let, xotja u nas do4. znaju, 4to zenat,i zena rogataja.
подругу пошли куда подальше, а его... .
раз любишь и ет взаимно-будь с ним
Вбрасить как ненужную вещь. Где ваша гордость? Изменил один раз, значит способен на измены. И ваша подруга- не подруга. Настоящие подруги так не поступают. Вышвырнуть и ее из своих отношений.
если сможешь оставайся другом обоим. посмотри что будет дальше.
Dmitry Golushov