Отношения

обидел. разозлилась. сказала, что не заслуживаю такого. и отключила телефон. не звонит. пропал. так легко вычеркнул меня

разозлилась. сказала, что не заслуживаю такого. и отключила телефон. не звонит. пропал. так легко вычеркнул меня из своей жизни или попросить прощения гордость ему не позволяет как думаете?
Я думаю что он просто решил показать какой он перец деловой! Скоро позвонит, жди!
Ольга Ронжина
Лучший ответ
путаетесь в показаниях.... как он может позвонить на отключенный телефон?
Олег Ильчук
не переживай, помиритесь, перебесится, когд соскучиться
Revenko Olga
скорее всего гордость. знаю подобное по себе
**
*_Dashen'ka_ *
Виктория Кулишова как же так? даже если мужчина знает, что был не прав, все равно молча переживает и не звонит?
мой тоже очень просто вычеркнул и выстро забыл.... держись!!!!
Марина Шкарупа
чего тут думать - вычеркнул - и правильно сделал.
Зависит от контекста. Может ему похрен, может гордость, а может ты его так достала, что ему надоело (всмысле, что это только первый раз, когда ты себя считаешь неправой) . Точнее надо формулировать вопрос.
А ты хотела чтобы на каленях за тобой ползал? Правильно сделал, сиди одна.
Разиля Валиева
Он просто на твой человек. Сама вычеркни его из жизни, и быстрее найдешь своего настоящего Любимого!
Да он уж давно другую нашел.
Мало девок чтоль?
Любит-повонит... но иногда надо и самой идти на уступки, если любишь..
Сергей Пыжов
Ты сказала что не нужен.
Он смирился. Может если попадет момент то даст о себе знать. А может и найдет другую.
Все от тебя зависит. Сделать первый шаг или ждать от него ( сможет он проглатить гордасть)
а может быть и к лучшему. и ты его вычеркни. пусть гуляет со своей гордостью подальше от тебя. ведь изначально он обидел тебя.
Ирина Вовк
У меня точно такое же произошло на днях, Он меня обидел, я разозлилась и избавилась от его телефона. Он не звонит. Переживала, а потом думаю, если человек так быстро забыл, значит и не нужна была.
А тебе советую, не дергайся, имей к себе уважение. Если он нормальный, вернется. Ну а если.... На свете есть другие мужчин. Удачи.
Виктория Кулишова спасибо)))) и тебе удачи)))) а муки видела, что понаписали? (((((
жди! позвонит, не волнуйся... они так любят делать!!!! проверено!!!!
Gexam Karapetyan