Отношения
обидел. разозлилась. сказала, что не заслуживаю такого. и отключила телефон. не звонит. пропал. так легко вычеркнул меня
разозлилась. сказала, что не заслуживаю такого. и отключила телефон. не звонит. пропал. так легко вычеркнул меня из своей жизни или попросить прощения гордость ему не позволяет как думаете?
Я думаю что он просто решил показать какой он перец деловой! Скоро позвонит, жди!
путаетесь в показаниях.... как он может позвонить на отключенный телефон?
не переживай, помиритесь, перебесится, когд соскучиться
скорее всего гордость. знаю подобное по себе
Виктория Кулишова
как же так? даже если мужчина знает, что был не прав, все равно молча переживает и не звонит?
мой тоже очень просто вычеркнул и выстро забыл.... держись!!!!
чего тут думать - вычеркнул - и правильно сделал.
Зависит от контекста. Может ему похрен, может гордость, а может ты его так достала, что ему надоело (всмысле, что это только первый раз, когда ты себя считаешь неправой) . Точнее надо формулировать вопрос.
А ты хотела чтобы на каленях за тобой ползал? Правильно сделал, сиди одна.
Он просто на твой человек. Сама вычеркни его из жизни, и быстрее найдешь своего настоящего Любимого!
Да он уж давно другую нашел.
Мало девок чтоль?
Любит-повонит... но иногда надо и самой идти на уступки, если любишь..
Ты сказала что не нужен.
Он смирился. Может если попадет момент то даст о себе знать. А может и найдет другую.
Все от тебя зависит. Сделать первый шаг или ждать от него ( сможет он проглатить гордасть)
а может быть и к лучшему. и ты его вычеркни. пусть гуляет со своей гордостью подальше от тебя. ведь изначально он обидел тебя.
У меня точно такое же произошло на днях, Он меня обидел, я разозлилась и избавилась от его телефона. Он не звонит. Переживала, а потом думаю, если человек так быстро забыл, значит и не нужна была.
А тебе советую, не дергайся, имей к себе уважение. Если он нормальный, вернется. Ну а если.... На свете есть другие мужчин. Удачи.
Виктория Кулишова
спасибо)))) и тебе удачи)))) а муки видела, что понаписали? (((((
жди! позвонит, не волнуйся... они так любят делать!!!! проверено!!!!