Отношения

я полностью потеряла доверие любимого., он не верит даже по мелочам. и он не приступная гора. что делать?

Это таня, называется результат Твои действий по отношению к Мужчине! :)
"За что боролись - на то и напоролись! "
Самое важное - Понять, почему и зачем Ты всё к этому подвела? ! Почему Он стал Тебе не доверять.. . из за чего это произошло.. . и пр.
Да и к тому же, если Он предположен изменит своё мнение по отношению к Тебе, Я не думаю, что Ты изменишься.. .
Мне кажется, что Его недоверие к - Тебе, мешает Твоим планом по отношению к Нему, раз Ты открыла эту тему. Сразу же приходят мысли, если бы Ты ценила Его - Любила, то не довела бы до такого состояния, что Он стал Тебе не доверять!
Короче, Я что то замудрил. :)
Доверие вернуть можно, но опять же:

Эдик Будагов
Лучший ответ
а любимый ли он тебе? где любовь нет обмана. . только там где расчет есть хитрость и ложь...
Он просто не любит. Или ищи причину в себе.
И правильно делает!
Со следующим мужчиной будешь думать о своем поведение, если не захочешь повторения этой истории.
Сделай выводы, попроси прощения и иди дальше!
сама врала теперь сама и расхлебывай.... врунам доверия нет!!!
Зоя Лаврухина
разбег ляпать
Вячеслав Д
ыыыыы))))) )
Сначала перестать врать, чтобы он это заметил. А потом попросить прощения и сказать: больше не буду )))
Ержан Амренов
Поговорить начистоту не пробовала?
это значит что вашим отношениям пришел конец
Stefan D
Что ты такое натворила, А? Навряд ли тебе удастся вернуть мужское доверие, если он, конечно, не лох.
Ольга Родина
Не врать.
Yrysbek Armanov
мне мой тоже не верит. но я пока держись... но это так заеба*о...