Отношения
Я потеряла доверия к людям! ! Мне плохо помогите...
Я поняла что у меня нет настоящей подруги на которую я могу положиться, почти все кого я знала меня придавали! Что во мне не так? или это из за того что я слишком добрая и наивная? так как мне себя вести?
Да у меня тоже такое было неволнуйся все будет хорошо это временно. Я даже до сих пор не доверяю девчонкам а только своему парню. У меня даже одна знакомая спросила " Вика почему у тебя небыло хороших подруг"
так бывает это пройдет
да не переживай... будь просто более бдительна, анализируй... .
психологией позанимайся-там много чего подчерпнешь...
Можно сказать, что так бывает, всё пройдёт, ты не первая и не последняя, но в этом нет выхода. Выход в Боге. Проклят человек надеющийся на человека и на разум свой. Ты опералась на человека и возлагала на неё свои надежды, но что есть человек .Жизнь его в ноздрях его. Он как цвет на траве, проходит время и цвет опадает и место его не вспомнит о нём. Он как пар, который появляется на время. Прости её и не возлагай не на кого свои надежды.
bud silnoy i perezivi eto, u mnogix tak v zizne bivaet ne rastraivaysia
Верь себе и верь в себя - к остальным относись с прощением.... люди не совершенны.. . возможно когда-то кому-то придется и тебя простить...
Значит это были не подруги, просто приятельницы! Не отчаивайся подругу можно найти только будь умнее не сразу доверяй! Будь осторожней, мир не прост, совсем не прост! Не отчаивайся, за чёрной полосой всегда приходит белая! Удачи тебе! Не хандри всё наладится!
Так же как они, бери с них пример, но смотри увлекаться тоже нельзя приведёт к изнаальному этапу.
Кому сейчас хорошо в этом мире враждебном...