"добиться уважения" - на мой взгляд это противоречие в самом себе. как и с доверием. или ты достоин этого, или нет, понимаешь? если ты соответствуешь, если на самом деле надёжный и есть за что уважать, такое отношение рано или поздно возникнет. даже если твой визави очень недоверчив и критичен. только очень хорошие манипуляторы сознания и прожженные циники могут этого искусственно добиться, хотя не соответствуют. а если мама умный человек, твои попытки понравиться быстро раскусит, и со стороны это иногда очень жалко выглядит.
вот правда, будь самим собой. не суетись. немаловажный критерий для мам - бережное и уважительное отношение к их дочерям, только если оно настоящее, а не напоказ. в этом деле родители проницательны жуть.
и между прочим, одно только, что тебе небезразлично расположение её мамы, уже много положительного о тебе говорит. так что...
Отношения
как добиться доверия, уважения у мамы девушки? помогите, прошу
Умничка! С правильной стороны пирожок откусываешь.
Только время поможет и безупречное поведение!!!
тебе необходимо помнить что все мамочки изначально относятся предвзято к парням своих дочек, оно и понятно - надо проверить "на вшивость", чтобы знать в чьи руки передают. об этом надо помнить, но это не значит что надо сторить из себя принца на белом коне - взрослая женщина сразу увидит где правда а где ложь. просто будь собой и делай счастливой ее дочь. лучшее доказательство твоей честности - это ваши долгие отношения с ее дочерью. мама поймет что у вас все серьезно
своими добрыми поступками по отношению к любимой девушке и она сама будет рассказывать о них своей маме.
при возможности или при поводе или просто так дари цветы и маме и своей девушке или мелкие подарки полезные в хозяйстве для мамы например кастрюльку сковородку набор стаканчиков или сахарницу сладости.
будь самим собой... больше уважения и внимания к девушке.. . и больше разговаривай с мамой... она оценит...
Знаешь, если ты ей изначально не понравиля, то тут тебе уже ничто не поможет...
Она должна понять, что её дочери хорошо с тобой