Отношения

если парень кричит на тебя!стоит молчать или кричать в ответ?

да зачем тебе это надо??? говори уравновешенно, спокойно!!! пусть поорет, да и перестанет... так сказать выговарится!! а свои нервы нужно беречь!
Людмилочка *
Лучший ответ
значит он не умеет держать свои имоции ...
в ответ кричать не стоит, надо выдержать паузу и спокойно попросить не кричать на вас...
он глухой? 7может думает что ты не дослышишь?? смени парня, а то точно ушки лечить придёться и нервы тоже. удачи
Евгений Шустов
Плюнь ему в рожу, пусть захлебнётся
Andrejs Gudkovs
Ни того ни другого. Скажи спокойно и твердо - Не кричи на меня. Не уймется, уйди.
кричать не стоит, зачем тратить драгоценную энергию, нужно просто уйти и хлопнуть дверью, пусть думает почему?
Тамара Зарина
молчи и до и после, наблюдай!
Stoit emu pastj zatknutj !!!Oni sovsem oborzeli !!
Aзaт Aлтыбaев
Кляп в ротик.... ну еще вариант поцелуем заткнуть, но по-моему нынче это не ахти практикуется...
Анна Федорова
молчание раздражает или хотя бы стоит разговаривать спокойно - это лечит, тех кто кричит..
Igor Shteinberg
молча уйти, зачем тратить на него никчемного свою энергию.
Костян Шушков
А, может, развернуться и уйти ...
если твой парень то поцелуй ты его и все ))) а потом када успокоится обсудите в чем дело (нестоит принимать решения с горяча)
я думаю с ним вообще больше не стоит разговаривать . У него видно с психикой что то случилось.
Молчание "золото"!
Если вы в это время не орете на него то есть чудодейственная фраза, которая срабатывает в 60% случаев: "Не ори на меня я с тобой нормально разговариваю!!! " И сказать это холодным тоном! Обычно помогает!
делай выводы но молча
Если начинает орать - развернуться и уйти.
Стоит по моське сковородочкой ё....нуть!!!!
D@nch!k **
Смотря из-за чего кричит, но если попусту, то кричи на него в ответ, парни любят девушек, которые им не уступают ни морально ни физически.