Отношения

У парня на меня не стоит или стоит но вяло. В чем дело?

Встречаемся 4 месяца, звонит мне сутками, переписываемся, он с Москвы а я с питера. . 8-9 дней в месяц видимся. Говорит безумно любит и даже предложение сделал, но у него на меня если стоит, то во время секса падает или очень мягкий ((( Недавно у него до слез был истерика и выгнал меня, сказав, что любит до безумия но не стоит и все. помирились. . а мне так больно.... в чем же дело? Я (фото ) вроде не страшная и не толстая... Просит дать шанс, в чем дело?
порой такое бывает. по нескольким причинам. парень в состоянии стресса, например.
Вам следует проявить терпение и деликатность. все нормальзуется
Pavel Sinkarenko
Лучший ответ
такие вещи исправляет сексопатолог ибо 90% проблем в этом плане скрываются в голове. При чем методы отработаны очень давно. В таком возрасте-гавновопрос. Твой парень загоняет проблему глубоко в себя если не желает идти к врачу
Хм... не страшная и не толстая? )
Интересно) ) А на них, по-Вашему у мужчин не стоит?) )
Да стоит и может даже больше, чем на красоток.
Для мужчины его ЛЮБИМАЯ-самая КРАСИВАЯ.
Ну это так... маленький нюанс, чтобы Вы не делали ошибочных выводов, деля людей на две категории. Причем исключительно с Вашей точки зрения.
Да у него проблемы со здоровьем просто или с самообладанием, войдите в положение и не напрягайте, так повстречайтесь, без секса - пусть расслабится.. . а там посмотрите. Конечно, дело не в вашей внешности.
Вадим Михеев
переволновался мальчишка..
К врачам ему надо, причин нарушения эрекции может быть дофига и больше, даже банальный стресс.
невыспался, переутомился.
Мало видитесь! ))) Мож дрочит думая о тебе, а когда видитесь ужо и сил нет))))) ) А вообще причин дофига, и медицинские - это самые самые последние!! ! Чего-то у него в голове)) , о чём-то думает, сконцентрироваться на тебе не может!
Рыжая .