Отношения

как вы думаете люди, если парень не пишит уже пятый день , стоит написать самой??? если стоит то что?

>>> напиши вопрос "почему не пишешь? "

Не слушайте! А то научитесь) НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не пишите "почему не пишешь? ", "Чо молчишь? "... Раздражает дико.. .

Первая мысль "Офигеть фантазия! ". Вторая: "Блин, ну вот ей сейчас прям очень интересны мои проблемы почему у меня не было возможности написать? ". Третья: "Ага, зато от тебя миллион входящих, равноправная ты наша... " Четвертая (логический возврат к первой) : "Ага, по-общаться хочет, но сказать не чего. А ты сиди и думай как развлекать"

Сам объяснит. Или в процессе диалога можно узнать как-то, но не начинать сразу с претензии. Особенно это касается если отношения на стадии переписки и/или была пара встреч, когда оба только приглядываются.

ЗЫ Вариант эльфа - очень хорош) Но больше подходит для сложившейся пары, для "зарождающихся" может тоже оказаться не самым лучшим вариантом, хотя, как знать...
Эркин Эшонкулов
Лучший ответ
смотри! ! никогда небойся делать первый шаг!! ! многие говорят что это унизительно! ! но это не так!! ! ты звоня сначала даешь понять парню что он типа на высоте, но вся ситуация у тебя и небойся выяснять отношения! ! если мне чтото не нравится я сама звоню и говорю" я нелюблю сообщения и мне больше нравится выяснять разговаривая"!! обрати внимание " ты все сделала потомучто этого "ты"захотела и "тебе" нравится так делать!! ! а когда позвонишь, то и спроси спокойно но не замученым голосом!! будь уверена в том что делаешь, дай ему понять, что все что ты ни делаешь только по твоему желанию!! ! и выясни почему не звонит! ! если начнет сказки рассказывать, то коротко оборви и скажи что думала может случилось чтото !! и опять же чисто для себя все делаешь!!
Александра ^^
напиши вопрос "почему не пишешь? "или как дела спроси. или что соскучилась напиши
напиши "с*ка ты х*ли не пишешь я бл*ять заждалась уже! "
Asem Otarova (Abilkairova)
стоит конечно, потому что неизвестность это ужасно, да и потом может случилось что...
Если отношения то конечно напиши! Если нет то нафиг надо?
ООО, у меня такая же проблема, если он на сайте и не пишет, просто начни сама: Привет, чем маешься?? ?
А если не на сайте, то напиши: Привет, когда зайдешь?? ?
У МЕНЯ СРАБАТЫВАЕТ)))
не стоит
А оно тебе надо? мне бы было фиалетово
Юрий Щукин