Отношения
Так хочется написать ему, а стоит ли?
Лежала в больнице, познакомилась там с парнем, который на 5 лет младше меня.. у нас были милые отношения, ничего серьезного.. но забыть его не могу.. после больницы мы общались пару дней, после был недельный перерыв.. я не звонила, он тоже.. я как раз устроилась на новую работу и очень много сил и времени отдавала ей.. как то получилось что толком с ним и не общались.. только вконтакте каждый день заходили на страничку к друг другу, оставляли песни.. потом я написала ему, в неудачное время как оказалось, он был на день рождении, выпил лишнего и переписка наша была не очень хорошей.. он обвинил меня что я ему не писала, а он ждул пока я первая ему напишу.. приревновал к своему другу с которым я иногда переписывалась. Вконце он повел себя настолько отвратительно что я психанула, поставила точку, решив что он просто решил кинуть меня, написала что больше его не побеспокою. Знаю что все так запутано, но помогите советом.. я соскучилась за ним. Обида моя прошла.. Он после этого не пишет, не звонит.. его друг сказал мне что ему было стыдно за свое поведение, но он так и не позвонил извинится. А мне так хочется с ним общаться, пусть не встречаться, о дружить.. я соскучилась(( знаю что в последнее время мне не хватает эмоций, чувств.. а он как бальзам на душу.. Стоит ли мне написать? и если да, то что? В переписке я не мастер к сожалению(( Простите за каламбур=)
Если так хочется, то напиши, какую- нибудь дежурную фразу, а там видно будет, а то будешь с камнем на душе жить, что не написала
:-))
Ну если хочется написать, то можно конечно.. .
Напиши просто, что "привет, как твои дела? давно не общались.. . я даже соскучилась ;-) )
Вот так к примеру можно написать :-))
А еще лучше просто позвонить ему.
Вот так к примеру можно написать :-))
А еще лучше просто позвонить ему.
Интернет - это не общение. Примите мои слова в серьез и выучите эту фразу как знаете свои 5 пальцев.
Столько было не хорошего из-за этих контактов и асек, лучше живое общение или ничегО!
Почему нет? Попробуй. Знаешь, как говорят "попытка - не пытка". В любом случае, тогда, хотя бы что-то прояснится: либо он так же, как и ты жаждет общения, либо остыл и ему это ненужно. Что не мастер переписки - это неважно, напиши, как писала ему всегда. Что-то мудрёное сочинять не надо. Просто спроси, "как дела",напиши пару строк о своих. Глядишь, и разговор закрутится. Пообщаетесь.
Напиши, но задай простой вопрос, типа, как дела, что нового, как здоровье или что-то подобное и по его ответу, поймешь, стоит ли продолжать это общение, что бы не оказаться навязчивой.
Конечно напиши. А ещё лучше позвони.
Если стоИт, то пиши, если не стоИт то не пиши.
Если хотите написать -напишите, скучаете, так ему и говорите. Мы же люди и должны общаться
лучше написать, чем не написать и сожалеть об этом. Так вы хотя бы расставите точки над "i"
мне кажется стоит написать, раз так хочется, тем более так сказать не удачный разговор был, соответсвенно это можно решить таким же разговором только в правельной форме,
раз хочется, почему бы и нет, не стоит терять людей которые как "бальзам"
главное начать разговор