Отношения
Очень хочется написать любовнице мужа чтобы она отвалила, подскажите что, так чтоб по-жесче было?
Только хуже сделаете...
Не стоит опускаться до этого... потом пойдёт как снежный ком.. и Вы останетесь крайней! Будьте умнее!
Не будите лихо пока оно тихо!
В ней вы только возродите спортивный интерес и проиграете...
Не будите лихо пока оно тихо!
"У меня гепатит "С" !!!Поздравляю! "
вы не любовнице-вы мужу скажите!!!!
У вас пока очень много эмоций.... Посидите спокойно и подумайте, если бы вы были на ее месте, ЧТО бы Вас больше всего зацепило? Мне кажется, можно написать, что вы рады, что он спит с небольной, психически здоровой женщиной, способной разделить его странные секусуальные потребности... Ну или что-то в этом роде.
Не опускайся до этого, с ним нужно решать эту проблему, а ни с ней
Да ей наоборот будет просто хорошо от того, что вы нервничаете. спокойствие.. а вы точно жена?
С любовницами мужа не разговаривают, как и с любовниками жен)
А если хочешь выпустить пар - возьми подушку и представь что это любовница)
Нет. Она так не отвалит, вы её раззадорите. Только муж сам должен завязать кобелить. Ведь он их может менять.. причина не в ней.
Виноват только муж! Любовница сегодня одна, а завтра другая. Проблема в муже и в Вас!
почему у вас весь негатив обращен против любовницы?
не кажется ли вам, что измена только потому была возможна, что ваш муж Этого Хотел? Если для вас не является проблемой Его измена и вы можете с этим жить, то нечего расстрачивать эмоции на любовницу, ведь сегодня это одна, а завтра будет другая, послезавтра третья... будете разбираться с каждой по очереди? Вам нужно определиться и решить хотите все прощать и глотая слезы делить его с каждой последующей или расставить все по своим местам четко и честно разобраться в ваших отношения и сказать ему чего Вы хотите и чего-НИКОГДА!
Муж КОЗЁЛ у вас---вот ему яйца и отрывайте!!
Про неё забыть, мужа из дома выкинуть, а самой найти другой объект, о котором хотелось бы думать постоянно, но обязательно с положительным результатом!
У женщин, которые спят с чужими мужьями, бывают проблемы с яичником (с) Белова (к/ф "Бригада")
что за бред! ! ей не будет стыдно. стыдно будет тебе, когда успокоишься. по себе знаю...
Не надо ничего писать. Тем более если вы в положении. Не нервничайте из-за этой подстилки мужа. Она того не стоит! Здоровье вашего малыша важней. Лучше поговорите с мужем.