Отношения

я любовница) и мне очень хочется насадить чем нибудь своей сопернице..не подскажите чем?

ты ей уже отомстила тем что ты есть (я имею ввиду с ее мужем) )))
Алёночка Цепелева
Лучший ответ
все любовницы уже сами по себе наказаны... тем, что унижаются перед мужчинами и выставляют себя вторым сортом.. презрительным бе/у.. поэтому мстить тебе не стоит.. тебя еще хуже опустят и вообще трахать перестанут.. будешь одинокая дура, которую даже жентаые мужик отказываются ебать..
Selya Moldakhanova
Esli soglasilis na rol' liubovnici, tak sobliudaite pravila igri...
A eshe i gadosti delat - eto nizko.
ууу, как все запущенно....
Елена Стюрина
Дура ты. Молчи уж в тряпочку, раз впёрлась в это всё.
Andrey Sergeevich
Ты занимаешься ерундой. Знаешь есть такой синдром "Навязчивая идея" я тебе рекомендую избавится от него и тебе станет легче. Проверено!!!
ето ты соперница, а не она)))) )
она законная девушка или жена)
а что-то сделаешь, то потеряешь етого мужчину и испортишь себе репутацию
так что хорошенько подумай!
Юлия Ладнова
А она то тебе чё сделала? Не трать себя...
Это жене чтоли?)))
таких как вы, ЛЮБОВНИЦ, стрелять вобще надо!!!! из-за вас только семьи распадаются.
ты ей уже насолила
Дык кто жена соперница? А ни лучше ли вообще не сувать свой нос. Нет дорогая "на чужом несчастье, свое не построишь" Ни нами придумано. Но истина есть истина. 100% только время свое молодое потеряешь.
Если она о тебе не знает, расскажи ей какой козёл её муж!
Рассмешила!...