Отношения
очень хочется хорошего папу для ребенка!
МЧ ушел, когда ребенку было 7 месяцев, нам ууже год, за это время он всего раза три позвонил, и то спросил как дела ради приличия. Так хочется самого лучшего отца для ребенка, Где они????И вообще есть такие, для которых чужойй ребенок не приграда????
таких очень много... просто не пришло то время, когда ОН должен войти в вашу жизнь... не переживай-всё будет хорошо))) и у тебя и у лялика твоего) 0будет и семья и папа))))
Конечно. но это все же как повезет.
Да понимаю Вас.
Но все хорошие уже прибраны к рукам.
А если хорошо поискать можно найти.
Но самое главное не ошибиться. Удачи.
Но все хорошие уже прибраны к рукам.
А если хорошо поискать можно найти.
Но самое главное не ошибиться. Удачи.
Так надо было раньше меньше " хотеть"! Ты куда смотрела? Почему не предохранялась? Почему залетела? Почему родила? Почему он ушел? Почему не вернула? Почему теперь ищешь нормального мч????
чесно говоря когда слышу выражение чужой ребенок меня коробит.... люди поймите НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ПРОСТО ДЕТИ !!!и они не преграда это радость нашей жизни какие бы они не приятносьти не приносили.... мы ведь тоже были не паиньки
Не надо ставить целью найти папу. Живите радуйтесь жизни воспитывайте свое чудо.
И все придет .
есть! оглянись вокруг!
а мне кажется, что семья самое главное... и я бы венула его, ведь он звонит хотя бы... ведь порой так сложно сделать первый шаг и порой так никто из двоих и не отважиться на это.
Лучший папа для ребенка - родной.
Лучший папа для тебя - который будет любить именно тебя, а не ребенка... поменьше эгоизма и к тебе потянутся люди
Лучший папа для ребенка - родной.