Отношения
как сказать любимому мужчине, что мне от него ребенка очень хочется, чтоб не испугать?
Боже упаси!
Для начала попробуй понять хочет ли он чтоб у вас был ребёнок...
Мне не нравится постановка вопроса "мне хочется"..Ребенок появляется на свет тогда, когда этого хотят двое. Выясни у него хочет ли он детей. И от тебя ли? Если ты подозреваешь, что это может его испугать, то значит ваши отношения не созрели для брака. Какие тогда дети.? Тогда просто брак "по залету" тебе гарантирован. А это всегда плохо кончается. Плохо для всех. Для ребенка тоже
В состоянии аффекта многое простимо. Попробуйте в те самые моменты, в случае прокомментировать сошлитесь на одурманевшее свое состояние
мне кажется если отношения несерьезные и встречаетесь недавно - лучше потерпите)
если не можете потрепеть, то наверное лучше через комплимент... типа"у твоего сына были бы потрясающе красивые глаза.. "ну и тп. якобы намек) только не прямым текстом.
Просто если боитесь испугать значит есть сомнения, что мужчина может выдать такую реакцию) так что осторожнее
Да просто рожать и всё.
мнеб тоже хотелось знать...
подготовить заранее. но если достаточно близки - он и сам хочет.
всему свое время. поверьте, самую большую гордость настоящий мужчина испытывает, говоря "эта женщина - мать моих детей")) или "будущая мать моих детей")) всё остальное - безответственно.
поймешь со временем) не спеши. видимо ты в нем не уверена сейчас.
если он настоящий мужчина, то он не должен испугаться!