Отношения
Лучше папа раз в пол-гада или никакого папы, чтоб не травмировать ребенка? Что думаете? А то папа появиться, ребенка
приручит, а потом уезжает с новой семьей в другую страну. А ребенок потом мучается, за папу спрашивает. Может вообще ограничить встречи с ним?
ребёнку нужен папа...
попробую ввести папу аккуратно) в свои взбитые сливки) лишь бы не испортить крем)
Переживать за ребенка стоит, но вот ограничивать его в таких вещах - абсурд
не права ты. так получилось и я вижу сына на летние и новогодние каникулы. но уверен он этому рад. и знает что папа есть и рядом не только в виде алиментов.
Ну почему вы хороших пап не видите?
Андрей Семёнов
В СМЫСЛЕ? ??
свой родной отец ребенку всегда нужен. Пусть даже в мечтах. На мой взгляд, пусть лучше редкие встречи, чем никаких
Сколько лет ребенку? нужно объяснять ему (ей) , что папа его любит, но не может приезжать часто, потому что.... Если отец любит дитя, то это видно по его отношению к нему, а если это формальность, то я бы подумала, стоит ли им общаться. . .Разные ситуации в жизни бывают. Не ревнуйте бывшего мужа к его новой семье. не сложилсь у вас, что тут поделать, но ребенок-то не виноват. Пусть общается с отцом, (если он любит папу, скучает и если отец любит его) , так как получается. Иначе ребенок может не простить вам, когда вырастет, что вы разлучили его с отцом. . .А подрастет, сам разберется что делать.
Андрей Семёнов
Все верно пишите, только после случая, когда он послал нас на три буквы в зону АТО, на Украину, мы там живем, а гостили у него в Крыму..., по пьяне... послал, а на след. день продолжил.... вот и думаю..., нужен ли ей такой папаша?
Какой не есть, а он - родной папа! Неизвестно, какой отчим будет. А ребенок вырастет и все поймет.