Отношения

Когда вижу,как папы гуляют со своими детьми и мне становится больно,то я завистливая или несчастная?

Любовь Ххх
у вашего ребенка нет папы? или папа есть, но он не гуляет с ребенком?? ? У нас вот папа есть, но с ребенком не гуляет.. . А такая картина- женщина беременная, и рядом мужчина идет бережно держит ее за руку - вызывает у меня отвращение к мужчине, это лицемерие отвратительное!! ! Она беременная, и я представляю себе как у него текут слюни, когда он видит стройных, свежих, веселых девчонок! ! А уж если такая попадеться ему в темном романтическом месте.. . Вот тут я завидую.. . Поэтому не парься, папа гуляет с малышом, а придя домой с чувством выполненного долга хватает бутылочку пива и ложится на диван, или того хуже идет с друзьями ( и не только) гулять, а тебяон взять с собой не может-ребенок!
Юрий Ильин
Лучший ответ
ну надо вам тоже папу либо для себя, либо для малыша найти.
Михаил Крылов
ты и не завистливая и ни несчастная, просто тебе хочется чтобы и у тебя была такая семья
Наверное, второе... Личнго у меня эта картинка вызывает умиление! Может быть дело в Вашей личной неустроенности? Что-то не ТАК ...
завистливая
Прекрасно понимаю, у меня было так же! Меня муж оставил с 2-мя мальчиками (им было по 5 лет) Сейчас им по 19 лет, ВОСПИТАЛА СЕБЕ НА РАДОСТЬ, НОРМАЛЬНО. а ТЕПЕРЬ И ПАПА ПОЧЕМУ -ТО ЧАСТО В ГОСТИ К НАМ ПРИХОДИТ, И ЧО ТО, БЛИН С "ДЕТЬМИ" ЕМУ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ СТАЛО... КОРОЧЕ. Я СЕЙЧАС ПРОСТО ЗЛОРАДСТВУЮ....
семью тебе надо и счастья!
Яна Галеева
не всегда зависть это плохо. а точнее можно назвать это белой завистью. но тут зависти лишь 20-30% остольное жалость к самой себе. все будет, как говорят ТИП-ТОП! не печалься! удачи!