Отношения
Так умилительно пройти выходной по дворам: папы гуляют с наследниками. Европейский стиль? Азиаты с детьми не гуляют.
Да, хоть и не в Европе, но тоже обратила внимание, что много пап нынче с детьми гуляют. Раньше так не было))
Мавланбек Рахманов
а просто это брошенные кукушками дети.
Это пока не гуляют...
Так это же хорошо, ведь Дети обожают гулять с папами, с ними им интересней!
Азиаты работают) Им не до прогулок
как это не гуляют? что ребенка младше 7 лет можно отпускать одного на улицу? Какая разница азиат или европеец???
Я умиляюсь диванному движению)
Чему умиляться-то? Жена ишачит по хозяйству, А муженёк, нет чтобы помочь, хвать отпрыска-и на прогулку.
Alex Alex
У вас все мужчины сволочи?
у нас тоже можно наблюдать, как в выходные многие мужчины гуляют, какая в коляске на детской площадке малышей))) ничего в этом не вижу-женщинам тоже нужно хоть раз в неделю своими делами заняться)))
Я тоже умиляюсь, когда гуляют с детьми... особенно, когда с моими)))
Посмотрите внимательней.
В Европе по дворам, да еще с детьми, не гуляют!
Gulnur Kuanysh
Я в Европе))))))
А ты по каким дворам ходишь, европейским или азиатским? )
Азиаты деньги зарабатывают, у них много детей, всем надо достойную жизнь обеспечить. Я имею в виду мужчин. А женщины - почему же, женщины большую часть своего времени посвящают детям - и на секции, в кружки водят, и гуляют в парках, на бульварах. Сейчас всё меняется, и традиционные представления об азиатах тоже должны поменяться. Я хожу во Дворец водных видов спорта - каждый день вижу там и отцов, ожидающих своих юных спортсменов с тренировок, и целые семьи в бассейне: мама в женском, на аквааэробике, папа с сыном в мужском. Вы, видимо, давно не бывали у азиатов в гостях. Приезжайте, увидите.
Genius ...
Да. Как это было бы прекрасно - ездить друг к другу в гости. А размножаться - у себя дома… Полная гармония.
Лучше на улице с ребёнком, чем в апартаментах с фурией.
Какой бы ни был национальности папа, если он гуляет со своими детьми -это прогресс в нашей стране!
они, азиаты, семьями гуляют: папа, мама, дети в животе, дети в колясках, дети, цепляющиеся за коляски, дети постарше, ведущие за руки детей помладше -
никогда разве не видели?
Азиаты работают
Азиаты тоже гуляют с детьми, но редко
Ты бы еще папуасов где-нибудь в Африке вспомнила. Такие разные культуры и взгляды на жизнь сравнивать невозможно
Остается надеятся что не потому что они в декретном отпуске как стало модным на ЗАПАДЕ...
Азиаты уже адаптировались пиво пить с детьми в парках, вот так то.
Нет, вы не правы.. гуляют и азиаты, и в кино и в парки ходят.. они очень любят своих деток, и никогда не предают..
Азиаты по бабам гуляют.
Гуляют с детьми и в Европе и в Азии. И даже звери гуляют с детьми, и уточки с утятами гуляют по озеру...
Если бы у европейцев было по пять детей, хрен бы их кто выпер этот табун выгуливать, а так одного буратину в коляске катать -совсем не напряжно
Пока мамаши на блядках, вот и гуляют
Просто есть такой слово: менталитет. Вот в нем весь ответ на твой вопрос
Ильшат Ибрагимов
Неправда. Все гуляют со своими детьми. Что это вы так про азиатов???
Мавланбек Рахманов
ментА чего?
Нужно быть всегда с ребенком, а не с наследником.
Наверное, Вы имели в виду, что на улице гуляют со своими детьми разведенные мужчины, этакое выражение:" воскресный папа"?!
Ваша наблюдательность просто поражает... )) Ничего удивительного в этом не вижу. По-моему везде папы гуляют с детьми и это - нормально
Gulnur Kuanysh
Тыря самоуверенность тоже поражает.
Ну и что?
еще как гуляют, по москве) со всеми семерыми
АЗИАПТЫ С ДЕТЬМИ ГУЛЯЮТ просто вам этого не видно и не увидеть