Отношения
Вы бы рассказали беременной подруге о том, что ее муж гуляет по полной, пока она носит его ребенка? Или не вмешиваться?
Не вмешиваться. Дурость это, лезть в чужую личную жизнь. Что ей надо, она сама узнает и сама отреагирует. А вам надо держать язык за зубами, благими намерениями дорога в ад стелиться.
в отношения чужие вообще не стоит лезть.... но ему бы я сказала, что что он на крючке
намекнула бы.... все таки в положении она...
Сказала бы если бы была на 100% в этом уверена, лучше человеку знать правду.
Нет, это стресс и может отразиться на ребёнке... и вообще это не Ваше дело.
с тобой?
Вот сукин сын )) Вопрос спорный: не хотелось бы расстраивать подругу, чтобы чего с ребенком не случилось если вдруг заистерит, с другой стороны муж делает из нее дуру о_О А вы в этом уверены?
не нужно этого делать ни в коем случае. во первых крайней будешь во вторых благими номериньями выстлана дорога в ад. Это её последствия и ей и ему решать.
нет. возможно повлияла бы на мужа. но тоже не уверенна. для этого очень хорошо надо знать человека и ситуацию
конечно не вмешиваться! пусть когда нибудь сама в этом убедится иначе вы же будите крайней а не её гулящий муж!
не лезь!
она в положении и нервничать ей нельзя!
если у неё муж - кобель-хуеверт, то это она сама в курсе без тебя, так что нефиг совать свой нос туда, куда собака свой Х не сувала.
она в положении и нервничать ей нельзя!
не вмешивайтесь куда не следует.
не стала бы а то вдруг у нее не дай боже выкидыш от стресса случится. нах мне такой грех на душу брать