Отношения

беременная подруга

так получилось, что в личной жизни мне неповезло, но я всегда была общительной, и подруги конечно были. одна из моих лучших подруг забеременела, вышла замуж, я понимаю, что ей некогда, стараюсь не беспокоить, раз в неделю зову гулять, она не выходит и со мной практически перестала общаться, хотя беременность нормально протекает. наверно я не нужна . я обиделась на нее и удалилась везде, считаю, что подруг нельзя оставлять
ты права.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Аселя
Лучший ответ
ну удалилась и удалилась.. молодец. Если ты ей важна-то она БЕРЕМЕННАЯ будет нервничать.. молодец хули.
Когда женщина ждет ребенка - это самое основное событие в жизни. Теперь всегда на первом месте будет ее чадо.
И если она тебе не уделяет внимания, значит на то есть причины.
да, действительно. Удались . На фиг нужны такие подруги-эгоситки, как ты. Врагу не пожелаю
Роман Потанин
Ирина Безкишкая Ну да она меня кинула, а я эгоистка оказалась)))
Беременность - это жуткий, чудовищный гормональный бум. У беременных ТАКИЕ косяки в голове случаются - просто уму не постижимо. Не вините свою подругу - пожалейте. Вы не имеете право ее сейчас бросать. Вы. Вы должны ее насильно вытаскивать гулять, может она там сидит и ревет целыми днями.
Дикий
Найди себе молодого человек и плюнь на неё.
а может у неё депрессия, она загружена своими проблемами. надо было узнать у неё в чём дело
вы считаете что подруг оставлять нельзя, а будь вы на ее месте, у вас муж, куча обязанностей, тяжелый живот, все мысли о другом и уж точно не о прежних гулянках с подругами, то вас бы тяготили постоянные просьбы с вами погулять. Вы бы подумали - подруг надо понимать. Просто у нее другой период жизни, она изменилась и это естественно, дайте ей привыкнуть к своей новой роли психологически, потом она сама к вам потянется, потому что вы ее подруга и вовремя поняли ее.
Света Изотова
обычный синдром беременных, потом будет другой, послеродовой синдром терпи через 3 года все наладится!!!!