Отношения
как отбить мужа у беременной подруги?
Подожди когда подруга родит, располнеет, утонет в послеродовой дипрессии, когда мужчина не будет высыпаться от криков ребенка по ночам, когда он будет ревновать ее к ребенку, что она больше с ним чем с мужем... короче подожди и мужчина сам к тебе прибежит, только помани.
Даша а среди свободных что найти СЛАБО
Хорошая подруга! Молодец!
... -не греши.. . уже ничего хорошего не получится.. . -а горе вернется к тебе в двойном размере...
хороша же ты !
Зачем вам чужое?
Ты что с дуба на кактус?
не бери грех на душу. . на чужом счастье своего НИКОГДА не построишь
муж то чей? твой или подруги (из вопроса не понятно)...
А вы подобным вопросом по всей видимости пытаетесь к себе внимание привлечь? Вы знаете единственное о чем подобные вопросы говорят это о полном отсутствие мозгов у того кто его задал!
а очень надо?
дурдом.
Это будет подло если она, конечно, беременна от него.
Не греши, девочка!
Лучше найди себе свободного
ну и вопросик!... или Вы дура/извиняюсь/, или я в жизни чего то не понимаю %)
мдя.... совести ваще нет....
а оно тебе надо? еще и беременную обежаешь, хороша ж ты подруга. думаешь будешь счастлива? если мужик, нормальный то не уйдет, а если уйдет к тебе значит дибил. А ты что помешенна а дебилах? такой ни кому не нужен. кроме тебя!
да.... Даша ны уже тю-тю
У них семья, А ТЫ ВСЁ ПОРТИШ!!!!
просто надо мужу шепнуть, что это не его ребенок