Отношения

Может ли подруга отбить мужа?

Повыше с самооценкой - если и отобъет - значит н@[ такой не нужен...
Данил Пешков
Лучший ответ
Нада присматреться к падругам жены!! !
Этож пять лет один и тот же суп хлебать
Karassay K
Почитай и я думаю тебе станет гораздо легче :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Аян Есенжолов
Конечно может..:))))
Johny Mnemonic
может, если ты позволишь
Ольга Гнидко
Может, но не все милые девушки зависит от Вас, как Вы часто думаете.
Michail Grams
если настоящая подруга, то в семью не полезет, а если только на словах-береги мужа!!!
Ольга Филюзина
еще ка-а-а-а-к!!!! Уж сколько подобных случаев было - "подальше мужа положишь - поближе возьмешь"))))
Солнышко! Бывает что и мать, мужа у дочери отбивает, что уж о подруге говорить. Это аксиома! Хорошего мужа, красивая подруга-обязательно утащит!
Оксана Король
Да, каждый борется за счастье.
Конечно! Может быть у неё не получится, но попытка будет обязательно!
ну да, конечно...
Подруга нет, а если не подруга, то да, но тут надо и на мужа смотреть, как он на нее смотрит.
Если она запала на твоего мужа, то запросто.
Оля Ткаченко
Легко поверь!
щас такое время, что и друг может отбить мужа....
Мария Уварова
запросто... лучшая подружка -подушка
как раз ей легче всего, она же знает про вас такую информацию, которую если использует и все, но бывают и настоящие подруги, так что не зацикливайтесь....
Если сможет подруга, то запростяк сумеет и любая другая. Здесь вопрос в том, посмотит ли муж на подругу?
Гена ........
Легко. ведь женщина по натуре тигрица, которая так и рыскает, чтобы отхватить лучший кусок...
может
конечно может!