Отношения
У меня подруга отбила парня мне ее простить
Если любимый уходит к другой, ещё не известно, кому повезло.. . Просто на будущее, не доверяй подругам. И не стоит заморачиваться, прощать, или нет. Само сложится, а насиловать себя в этом не нужно.
Что ж ты, дорогуша, за него так плохо билась, не выложилась.
если б сам он уйти не хотел, то
никто бы его не увёл
Прости ее с богом и отпусти.
Значит это не твое.
Будет и у тебя любовь и счастье.
Желаю от всей души дорогая!! !
Значит это не твое.
Будет и у тебя любовь и счастье.
Желаю от всей души дорогая!! !

ну если б он не захотел то не отбила б его и её винить невчем
Может это парень такой оказался? Отпусти ситуацию. Всё само собой образуется.
Дружба - это, как минимум, пол жизни, пол книги.
Любовь проходит. Просто страница в истории.
Решай сама.
Прости её ведь на то мы и люди чтобы ошибаться. Она тебе доброе дело сделала. Парней много, а подруги ( если настоящие ) единицы.
Если твой парень согласился с таким обменом - радуйся. У меня тоже был такой случай, они поженились и не поверишь, он прибегал ко мне, просто чтобы пообщаться и он мне говорил, что лучше меня нет и не будет, он понял свою ошибку. Вскоре через 1,5 года они развелись.. . правда дочку их жалко, ведь дети ни в чём не виноваты. Так, что прости её в душе, а ей аукнется ещё.
И не очень старайся биться за него - им только этого и надо, будет купаться в своем самолюбии и радоваться, что за него такого бабы борются - возомнит о себе и все равно ни тебе не подруге не достанется - решит, что не достойны.