Отношения
я отбила парня у своей подруги.что теперь делать?
я его конечно нечайно отбила!дело в том, что мне давно нравится один мальчик и я ему нравлюсь.он старше меня на 4 года.но так как я слишком уж недотрога(мы даже не целовались) я решила, что будет лучше если мы расстанемся друзьями.его это конечно обидело и разозлило. тогда он предложил встречаться моей подруге, которая старше меня на 3 года и уж поцеловаться точно не откажет.подруга, заня, что мне этот пацан нравится, спокойно разговаривала при мне с ним по телефону и обсуждала с ним, как они при мне поцелуются.мне было очень больно и обидно,но я делала вид, что очень рада за подругу, потому что я всегда пользовалась вниманием у пацанов(хотя мне всего 13 лет), а она хоть и старше меня, но на нее мало кто посматривал. я решила, что пусть и у нее будет счастье.когда этот мальчик приехал из своего вуза к нам, то опять влюбился в меня по уши.подруге понравился другой пацан и она бросила этого.он быстро признался мне в любви, попросил за все прощения и предложил встречаться.ну я подумала, тщательно все взвесила и решила, что пожалуй можно и согласиться.я это скрывала от подруги целый месяц.потом нечайно проболталась и подруга пришла в бешенство.сначала она наплела, что у него есть другая девушка. а потом наехала на меня, что типа это я психологическим давлением заставила ее брсить этого мальчика.а она его все еще типа любит и всегда любила.теперь она со мной не разговаривает.как мне с ней помириться?
ну, скажем так ты парня то по сути и не отбивала. Они разошлись причем не из-за тебя! подруга ведь не считает, что она тогда отбила его у тебя! почему ты должна. Если она его так любит, то зачем бросала? или просто ей взаимно не ответил, новый кавалер? . А вот то что ты это скрывала, то как-то не совсем по дружески) зачем так делать??? ?
Позвони ей, пригласи в гости на чай, и поговори. ОБъясни ей все так же как написала здесь. Если она дорожит вашей дружбой она помирится. А если нет, то и не была она твоей подругой. (
если не дурак - трахнет обих и бросит. .
Да вы обе истерички, друг другу мозг выносите!!!! Разве это подруги???? и мне кажется ты много чего не договорила
Ты чего разнылась другого найдешь и подругу другую найдешь за чем тебе с ней мириться. знаешь в 13 лет это пустяк
Знаешь, я бы на твоем месте не стала бы с ней мириться.. да не спорю это твоя подруга.. но лучшие подруги так не поступают.. ты же была рада за нее, хоть тебе было и больно, так почему она на тебя начала так наезжать и говорить, что это ты виновата.. и это подруга?? ? да уж.. . она должна быть рада за тебя может даже дать какие-нить советы, чтоб вы не расстались, а она вот так.. не-а по мне это не подруга...
Как придёт, что либо или кто либо, так и уйдёт. Не обольщайся - чужое брать это плохо.
та ни как, эт не подруга а просто стервь, у тя других друзей нет чтоли?
Катастрофа!!! Как же так можно? Всю жизнь теперь будешь локти кусать)))