Отношения

Беременная подруга психует на меня, тк не уделяю ей время

До её беременности мы почти каждый вечер после работы куда то вместе ходили и на выходных тоже: то на фитнес, то в торговый центр, то на тренеровки по танцам. Мы обе очень активные. Теперь, когда поэркга беременна она не может ходить, обычно сидит дома, тк нет особо сил. Я прихожу к ней в гости после работы через день, но на выходных мне неинтересно сидеть с ней, я ухожу к другой компании. Она одна выходные сидит дома. В этот раз психанула на меня сильно и не общалась всю неделю. Муж её тоже уходит к друзьям на выходных, она одна и скучает говорит. Но мне невыносимо сидеть просто так дома с ней, как быть?
Дима Тушев
Вы и не обязаны, а вот мужа тяжело понять, у него жена в положении, а он с друзьями куда то шастает, капец!!!
Akbarali Ruziboyev
Лучший ответ
О чем это говорит? Правильно. Беременность - зло.
А вы и муж хороши, конечно. Стоило ей стать менее мобильной, всем сразу стало немножко поднасрать.
гусь свинье не товарищ..
Ее проблемы, нечего было короеда заводить
Говорят, беременным ни в чем нельзя отказывать. Постарайтесь её понять и простить, вас тоже ждёт это в будущем хотелось бы вам в будущем чтобы с вами поступали также?
**
*****asem *****
Нужно смириться и принять ситуацию, она беременна этим все и сказанно. Считайте что больна . Если отношения с ней дороги то нужно будет потерпеть
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Женя Propisnova
А вы с мужем по часику меняйтесь.. дружное село
Vb
Vbm