Отношения
Нормально ли показывать (ничего не говоря) свое недовольство своей девушке, когда она совсем не уделяет тебе времени?
Даже, если причина уважительная - то есть, родственники, друзья, которые скоро уедут, и так далее (учитывая, что от нее уже неделю, как по 2 смски в день, ато и вообще нет ничего, пока я сам не напишу)? А недовольство - просто в видимом "охлаждении" - без слов и претензий, просто когда разговор не клеится. Нормально ли это, или мне нужно засунуть обиду в одно место и быть вечно всем довольным?
иногда бывает так: с человеком не о чем поговорить но находиться, чувствовать его рядом, трогать очень приятно и хорошо, здесь бывает даже слова не нужны.
бывает и такое: болтаем часами, гуляем, но что то не клеиться, не можем сблизиться, как буд то чужой... вроде есть желание но не получается. .
Вывод: плюйте на все причины, не ищите поводов растаться, будьте сами активными и побольше нежных и ласкоых слов дарите друг другу, не скупитесь.))
Нет, нормально предложить ей поговорить о важном для теюя деле и рассказать ей - не о том, какая она нехорошая, а о своих чувствах. НЕужели трудно сказать: мне не хватает времени, которое ты мне уделяешь, я хочу быть с тобой чаще, дольше, всегда, я тоскую, когда тебя нет рядом.
лучше говорить.. чем молчать! молчание приведет к разлуке, если девушка те дорога, то лучше поговорить и все выяснить! а вдруг она себе кого-то завела, а ты на всякий случай! чтоб не было не допонимания лучше поговорить и все выяснить, чем надумывать всякую бяку!
Просто надо ей сказать о том что вас не устраивает, только без истерик и скандала, а в конце разговора сказать что она вам дорога
Ничего не говоря! ? Так нельзя! Человек должен знать из-за чего недовольство. Просто есть люди, которые не понимают намеков. Им надо всё говорить в глаза.
А потом надо всё-таки выяснить почему девушка не уделяет внимания, либо ты ей безразличен, либо есть какие-то на то веские причины