Отношения

Подругу прокляли беременную, ничего не будет ей?

ツ ❤ ➽ Самим не смешно.
Элеонора Сергиенко
Лучший ответ
Рожать будет в муках и стонах!
Нет, ничего ей не будет, если она сама себе глупости не будет внушать .
Чужого родит.
Егор Игумнов
будет чёрной брошенкой
Будет, родится бабораб или властная бабища.
Raxat Ayapov
Смотря кто это сделал.
Теперь будет Чужой ))))))
В церков пусть пойдет молитву прочитает свечку за здравие пусть поставит, воду святую умыватся ею можно пить её. Бог спасет.
Marina Arkhipova
нет, проклятий не существует
если специалист то хр
незаслуженное проклятие не сбудется
Дмитрий Шилин
не так категория... если умеючи это сделали, то нужно к К бабушке в деревню или в церковь к святому отцу
За что?
ничего, ерунда это все
За что с ней так?
Артём Гуренко
Анна Буянкина беременная же.
Определенно родится даун
Здесь ответы удаляются. Сходите в церковь и проконсультируйтесь.
Ms. Akerke
Россия, 21 век.
Делаю диагностику на предмет:
- наличия защит, порч и прочих магических воздействий;
- причин одиночества и проблем в личной сфере жизни;
- установления причин финансовых сложностей и трудностей в бизнесе;
- уровня магических способностей и определения наиболее подходящего Вам направления в магической практике.
Просматриваю, как относится к Вам партнер, его чувства и намерения, насколько он Вам верен и какие перспективы у Ваших отношений в дальнейшем.
Прогнозирую развитие интересующей Вас ситуации и оказываю помощь в подборе оптимальной стратегии для её разрешения в Вашу пользу.
Возможна консультация по индивидуальной договоренности насчет нестандартной ситуации.
Для диагностики мне будет нужно одиночное портретное фото (такое, чтоб хорошо было видно зрачки глаз), имя и дата рождения того, кого смотрим. Если смотрим пару - то данные обоих, фото лучше не совместное.
Все комментарии выше - полный бред!
На самом деле всё зависит от сложности проклятия и уровня наложившего его.
Если есть возможность - обратитесь к другому магу, более сильному, что бы он всё снял!
Aleksandr Markov
глупые суеверия, не нужно забивать голову этими глупостями.
R*
Rinat *****